Отзыв о компании Ви Холдинг ВИ-ХОЛДИНГ
Добавлен: 18:55 01.05.2017
Другие названия: ВИ ХОЛДИНГ

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2016
Дата увольнения: Сентябрь 2016

Единственный плюс- работают в белую.

Уважаемые соискатели, я хочу предостеречь Вас, поэтому оставляю свой отзыв о данной компании. Надеюсь, что он не останется незамеченным, и вы ни когда не попадёте в такую ужасную ситуацию, в какую попал я. Итак: если Вы решите работать в компании «Ви Холдинг» персональным водителем или личным охранником, готовьтесь к тому, что к Вам будут относиться как к рабам, за человека Вас считать не будут. «Господин» Павел, истеричная личность, будет Вас оскорблять, унижать. Работая у него про обеды и время для отдыха можно вообще забыть. И болеть Вам тоже будет запрещено! А если вдруг случится так, что Вы всё же проявили человеческую слабость и, не дай Бог, заболели, на Ваше место тут же найдут другого человека! Вас же выставят за дверь, как ненужный мусор. Более того, начальник транспортного отдела Ермолаев Н.Н. засыплет Вас угрозами и будет давить на то, что бы ВЫ всё же написали заявление по собственному желанию. Если же Вы откажитесь это делать, то они, конечно, скрепя зубами, вынуждены будут оставить Вас на работе, но понизят Вас в должности, сделав офисным водителем, и будут искать повод, что бы Вас подставить. Надо сказать, что буйная фантазия Ермолаева, начальника отдела кадров Алёшиной, управляющёй делами Поповой и начальника службы безопасности Корчагина не имеет границ (халдеи, а так ненавидят людей). В результате Вас обвинят в том, чего Вы не совершали. Да, они же настроят весь коллектив против Вас так, что Вы будите белой вороной. В коллективе процветает лживое стукачество. Хотелось бы сказать об условиях работы: работая личным водителем или охранником Вас загонят в подвал, в маленькую каморку 4 на 4 метра, где ютятся от 10 до 15 человек. В каморке нет кресел, стоят только лавки. Таким образом Вы будете отдыхать и обедать, духота и вонища. А «Господин» Ермолаев будет разводить руками и говорить « Каждому своё». Видимо этот лозунг он прочитал на воротах Бухенвальда. Надеюсь, что моя незамысловатая параллель даст исчерпывающую картину ужасов, происходящих в этом «процветающей» компании. Ещё раз акцентирую на том что это касается ВИП водителей и личную охрану.

# А***а2020-02-26 14:08:41
Сергей, в 2020 году ничего не поменялось, Павел и условия такие же ужасные.