Отзыв о компании Компания Прогресс
Добавлен: 17:07 01.05.2017
Сайт:  ttcprogress.ru
Регионы работы: в Московской области, Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Производство конвейерных лент

Никнейм: Алина С.. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

---

Что могу сказать: была у них на собеседовании, еще до прихода работала в сфере подбора персонала, поэтому компания примелькалась мне довольно давно - очень часто и по-многу размещаются вакансии на одни и те же позиции, к тому же мне доводилось собеседовать людей, которые к ним тоже устраивались. Поэтому когда меня позвали к ним на собеседование это было скорее "для галочки" - я не рассчитывала, что к ним устроюсь. Зная что творится на собеседовании и при поступлении на работу к ним, просто хотелось проверить свое Я - выдержу ли я такой кошмар. Если да-я спец. Что могу сказать, работать я у не стала, поэтому что происходит после пробных дней не знаю, но вот то, что касается этапа собеседования, все, что пишут соискатели (я имею ввиду те 99% негатива, что есть о фирме) - правда. Как рекрутер, искренне говорю-не советую. Если у вас нет нужды срочно выйти на работу абы куда, если у вас стабильная психика и здоровье, устраиваться к ним не советую, и подавно тем, у кого с психикой и здоровьем плохо. Не знаю за счет чего компания еще существует, но, это, конечно форменное безобразие, что они там творят с людьми.