Отзыв о компании дом арганы
Добавлен: 10:14 01.05.2017

Никнейм: Секира Антисоловьевщинская (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Вы с ума сошли. Откуда?!

Я проработала в компании ООО «Дом Арганы» 3 месяца, на собеседование директор фирмы Соловьев Игорь Викторович показался очень добросовестным, как ни как бывший военный, заработная плата у меня составляла 30 тысяч рублей на руки, но по договору 10 тысяч рублей это как я поняла белая. В первый рабочий день я подписала договор сроком на три месяца (испытательный срок), по истечении которых меня должны были оформить официально, но трудовую книжку забрали сразу и экземпляр договора на руки не дали. Зарплата должна была выплачиваться один раз в месяц 5 числа, но на самом деле все в этой фирме по другому. Отработав месяц 8 числа я получила 5 тысяч с высказыванием от начальника - "но я же деньги не печатаю, ждите". И тут началось, еще пять по истечению двух недель, и так в итоге полностью свою зарплату я по частям получила к началу уже следующего месяца, и следующий месяц все тоже самое, со словами "я их не печатаю, ждите, когда будут деньги, тогда и получите". Работать приходилось сразу за всех, упаковщица, уборщица, курьер. А наш курьер выполнял работу и грузчика, и кладовщика. Ну, в общем, работой загружать Соловьев любит, а деньги платить нет.
Фирма "Дом Арганы" экономит на всем на воде и на канцтоварах, зато не экономит на клеенках, если надо продать они продадут, даже, если товара нет. Переклеивают срок годности, разбавляют. Масло 2014 года продается как 2016 года, вещевое масло переливается в бутылки из под косметического и продается клиентам и салонам, как чистое косметическое масло для лица. В испорченную маску для лица добавляются ароматы масел, перемешиваются и продаются как свежие, при этом цена у них не из дешевых и закупают их хорошие салоны красоты, СПА салоны, и аптеки, такие как Ригла.
Меня хватило на 3 испытательных месяца, по истечению которых меня официально так никто и не оформил. И так в очередной раз когда Соловьев не доплатил мне зарплату еще за 2016 год, а на календаре уже было 18 января 2017 года я написала заявление по собственному желанию, на что мне мой бывший начальник сказал, точнее сказать, проорал что свою основную зарплату я получила, и не отдав мне мою трудовую книжку выгнал меня с оскорблениями и применением силы из офиса.
Всем мой совет даже не думайте устраиваться на фирму ООО "Дом Арганы", столкнетесь с ужасной несправедливостью, а директор этой фирмы, бывший военный Соловьев Игорь Викторович, самый настоящий балабол который не отвечает за свои слова, хам и вор. Кстати трудовую книжку я свою так и не получила.