Отзыв о компании Омникомм-Сервис
Добавлен: 14:19 28.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  montrans.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск

Описание деятельности:  Мониторинг транспорта, контроль топлива

Никнейм: Вадим Инженер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012
Текущая зарплата $2000

Написано на сайте: 2013 год. 6ЛЕТ УСПЕХА!
ООО «Омникомм - Cервис» - крупнейший системный интегратор Omnicomm в Центральном Федеральном округе. Сервисные центры компании работают в Москве, Воронеже, Челябинске, Сыктывкаре, Новом Уренгое, Тюмени, Самаре и Усинске. Компания сотрудничает с Omnicomm с 2007 года и является одним из лидеров по объемам оказания сервисных услуг на рынке мониторинга на протяжении 6 лет.

Компания «Омникомм - Сервис» специализируется на внедрении и сервисном обслуживании систем для контроля топлива, мониторинга и управления транспортом под торговой маркой «Омникомм». Оборудование разработано на основе GPS/ГЛОНАСС технологий с учетом специфики российской транспортной отрасли. Имя Омникомм известно каждому на этом рынке за счет высокого качества решения. Инновационные технологии и собственное производство в Москве позволяют Омникомм охватить 60% российского рынка контроля расхода топлива и GPS/ГЛОНАСС мониторинга транспорта. Компания обладает партнерской сетью как в России, так и в других странах.

В 2011 году компания отметила 100 -тысячную установку датчика уровня топлива, а уже в 2012 году очередное знаковое событие: 200 - тысячная установка датчика.

ООО «Омникомм - Сервис» является авторизованным дистрибьютором компании Omnicomm с 2007 года на территории РФ. Компания активно расширяет сеть сервисных станций по обслуживанию системы как на территории России, так и готовит специалистов за рубежом. Специалисты ООО «Омникомм - Сервис» прошли сертификацию в учебных центрах компании Omnicomm (производитель системы) и обладают всеми необходимыми навыками по проведению монтажа, сервисного обслуживания, а также обучения сотрудников автотранспортных предприятий. Бригады установщиков оснащены всем необходимым оборудованием для проведения работ в полевых условиях, работают и передвижные сервисные станции. Компания предоставляет качественный монтаж и сервис по всей России.
УСПЕШНОСТЬ
За последние годы объемы произведенных установок позволили ООО «Омникомм - Сервис» завоевать лидерство по объемам установок и внедрений по всей России. С 2008 года компания лидирует среди крупнейших компаний по количеству и качеству монтажа продукции мониторинга транспорта и контроля расхода топлива.
Компания 6 лет обладает Статусом Партнера Омникомм и занимает ведущие места по объему и качеству монтажа на территории России и стран СНГ. (2008-бронза, 2009 - золото, 2010 - золото, 2011 - серебро, 2012 - золото)

Специалисты ООО «Омникомм - Сервис» оснащали предприятия всевозможных форм собственности и различных отраслей промышленности. От многих организаций получены письма с благодарностью за качественный монтаж и обучение. Опыт реализации крупнейших проектов позволяет нам гарантировать успех внедрения в организациях различных форм собственности и учитывать пожелания всех заказчиков.

И вы знаете соглашусь.

Вы знаете, я поработал много где, там было хуже.

# Вартан2014-02-21 23:44:07
А что здес пишите и отвечаете значит правда пишутт потому что кто спорит тот не прав Если бы была не верна написано никто бы тут не спорил это я зуб даю!!
# Вартан2014-02-21 23:41:45
Какраз так партнеров и можна проверять потом с этими сотрудн и придется работать каторые недовольны
# сотрудник pr2013-06-18 17:50:59
что касается замечания - видимо монтажстрой считает, что компания черным pr - ом занимается. к сожалению, подобные ресурсы рассчитаны для "недовольных", т.е. попросту тех, кого выгнали. поэтому относиться к комментариям нужно аккуратно.
То, что компания Омникомм не обращает внимание на пустолаек, делает ей честь. а вот выбор поставщика оборудования по отзывам уволенных сотрудников - более чем странность. вы ведь выбираете партнера по бизнесу а не сотрудников, которых и выгнали видимо за тот самый балаган. что касается pr - стоит доверять публичным сайтам а не помоечным, поскольку у любого крупного работодателя (почитайте внимательнее данный сайт) найдется куча недовольных и уволенных. Успехов!
# МонтажСтрой2013-05-30 19:21:14
Это у Вас здесь основной сайт компании ?
Пиар-акция на этапе низкого старта ?
В поиске по вашей компании выдает сразу этот сайт с отзывами. Ладно Вам на свою компанию насрать, но Вы не задумывались, что сюда заходят потенциальные клиенты, которые хотят установить системы омником? Что они подумают, когда почитают весь этот пиар и срач с отзывами Ваших сотрудников? Кому захочется покупать Ваше оборудование, чтобы потом расхлебывать этот балаган? Задумайтесь и удалите эту помойку, которая показывает настоящее лицо Вашей компании.