Отзыв о компании ООО ПРАВОПОРЯДОК
Добавлен: 20:16 30.04.2017
Другие названия: Правопорядок

Описание деятельности:  Занимается оказанием юридических услуг физическим и юридическим лицам

Никнейм: СЕРГЕЙ (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

-----

Вот свежая инфа от мошенников. Подзаработать никто не желает?? "Иванова" тут людей в Саратов набирает. Если че предложение свежее. Россия. Саратовская область. Саратов.Тип занятости: Полная. Занятость: Сменный график. Опыт Более 1 года. Телефон+7(908) 5565569, Имя: Иванова Алина Доп. контактalina071087@gmail.com. Доп. контакт+7(926) 8382727. Обязанности: - Прием, обработка и оформление заказов (сайт, телефон, e-mail, онлайн-чат, прочие каналы взаимодействия); - Согласование условий доставки, оплаты; - Консультирование потенциальных покупателей по ассортименту интернет-магазина, акциям, скидкам; - Взаимодействие с курьерами и службами доставки; - Работа с CRM-системой и составление отчетов по итогам работы; - Постинг на досках объявлений. Требования: - Навыки ведения телефонных переговоров, делового общения; - Коммуникабельность, ответственность, нацеленность на результат; - Свободное владение ПК. Условия: - Оформление по ТК РФ; - Заработная плата от 15000 до 20000 рублей (оклад +% от продаж); - График работы 2/2 или 3/3 c 09.00 до 21.00; - Офис в БЦ "Парус" на Слонова Позиционируют себя, как бизнесменша с закрытым ИП. На деле - обыкновенная проходимка и мошенница. Постоянно набирает менеджеров на работу и увольняет через несколько дней-недель, максимум - месяцев. Это мы знаем по ее прошлому бизнесу с сотней кинутых людей. При этом, обещанные зарплаты, проценты и бонусы - не выплачиваются. Увольняет сотрудников и рассказывает "басни" об отсутствии наличных денег для выплаты зарплат, обещает перечислить на карту "Сбербанка", но не перечисляет. По ТК РФ сотрудников не оформляет, налоги не платит и трудовое законодательство не соблюдает. Хуже фирмы я не встречал в своей жизни и предостерегаю всех нормальных людей к походу на собеседование к "Ивановой" Алине во избежание потери ценного времени, денег и нервов. Она не Иванова, а Мендыбаева. Свою фамилию и отчество зачем то скрывает и представляется ложными данными. А если уже и попали в это логово - ЗАПИСЫВАЙТЕ все свои разговоры с "Ивановой" на телефон, делайте фотоснимки документов, которые вам дают подписывать и т.д., чтобы потом было проще наказать эту мошенницу и обратиться в соответствующие органы с жалобами.