Отзыв о компании правопорядок
Добавлен: 20:09 30.04.2017
Другие названия: ООО "Правопорядок"

Описание деятельности:  Консультация клиентов по юридическим вопросам

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

МЕНДЫБАЕВА АЛИНА ГАБДАГАЛИЕВНА — АФЕРИСТКА. Осуществляла свою мошенническую деятельность в ООО ПРАВОПОРЯДОК (Право-порядок, Юр-Про и т.д.). Она же Иванова Алина Ивановна. Она же Гарнер. Она же ЛИ! И много чего еще. Подписывала документы под ложными данными, тем самым осуществляя свою преступную деятельность. Заключала договора с клиентами под ложной фамилией! После заключения договоров кидала клиентов наглым образом, ссылаясь на то что она "яжмать" мне все можно. И мне ничего не будет. Брала деньги на свой счет от клиентов! Деньги от клиентов поступали не на личный счет Правопорядок а напрямую на карту этой овуляшки. Внимание! Вся доказательная база по этой женщине имеется у соот. органов. По сотрудникам отдельная тема. Брала на работу и кидала людей на зарплаты. После чего угрожала и оскорбляла. Когда ею занялись, от страха слилась и забилась в нору опять говоря что она "яжмать" и прошу не трогайте меня, мне кормить ребенка надо. Дайте мне дальше обманывать и пожалейте меня. Когда здесь появилась ссылка на соц сеть в контакте, ссылка на человека, который представил всю поднаготную этой овуляхи, сотни людей увидели лицо мрази. Всю ее грязь. Клевету. Сейчас в группе есть все доказательства от сотрудников и клиентов от этих мошенников. Переписки. Аудиозвонки! С угрозами и оскорблениями от этой неудачницы и такого же "мужика" ее неудачника. Также же видео по факту кто от кого что хотел) Большего или меньшего) Как видишь овуляшка ты прокололась. Таких людей как ты видно сразу и умные себя страхуют от дальнейшего гнилья. Ты себя выдала. И в отношении тебя был собрна материал нра от случай, когда ты захочешь нести клевету свою грязную. Приревновав своего мужика - бабу, понимая что овуляшка не дотягивает до должного уровня она занялась противоправной деятельностью и стала клеветать на сотрудника. Сотрудник это громко сказано. Нет там сотрудников. Все работали без трудовых договоров и без зарплаты) Все были кинуты и оклевещены. Когда здесь были потребованы факты она слилась. Крыса. Однако все увидели ее лицо аферистки. В группе все факты! Еще раз свой рот откроешь кину ссылку сюда и не только. Когда в ноябре она кинула людей и ее погнали с офиса с позором она занялась новым делом) Каким мы все знаем) Однако эта овуляха не успокоилась и решила что раз она тупая и бизнес ее не идет, то в этом кто то точно виноват. Все мы видели в группе ее слова, угрозы и оскорбления. Бешеная неудовлетворенная неудачница. Че спряталась то. Где доказательства мошенница? Ты поняла свой косяк? Думала что напишешь здесь хуйню под диктовку от своего мужика неудачника и люди это проглотят) Да ты тупее чем мы думали. Сиди тихо и не пытайся теперь себя оправдать. Херней страдаешь. Любительница подсылать левых людей, обманывать, врать, клеветать и жить за счет ворованных денег. Любительница выяснять и проводить свои голимые расследования) И кидать скрины своему мужику-бабе с целью клеветы. Успокойся дешевка. Твой неудачник никому не нужен. Оставь себе гавно в мешке с долгами на миллионы, с 49 исполнительными, БОМЖОМ, лжецом, трусом. Который фингалы тебе ставит на роже. Еще хочешь? Ты на кого свою трусливую руку подняла здесь поняла теперь? А ты мужик неудачник номера сотри и не звони порядочным людям. Твой уровень всем ясен. Тебя и твоей компашки. Позорник. Позвони в Тинькофф тебя ищут, помнишь чей номер дал дополнительный? Хаха. Каким же надо быть дебилом. Тебе че надо? Тебе было сказано, работай и возвращай долги людям! Которых вы обманули. Закройся там уже. Сидит отзывы положительные копирует дебил. Как тебя это беспокоит да? Не слезаешь с этого сайта) Живешь здесь. Выясняешь) Твои угрозы и твоей бабы зафиксированы. Клевета тоже. В случае чего по полной пойдете. Угрожать они вздумали. В Москву приехали, покорять) Обходите стороной людей МЕНДЫБАЕВА АЛИНА - клеветница приревновавшая своего недомужика, аферистка завистливая. КОЛИБАБЧУК ЯН - трус и аферист. ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ В ОТКРЫТЫХ ИСТОЧНИКАХ. И изучи эти статьи, если читать умеешь: 128.1 УК РФ, 145.1 УК РФ, 137 УК РФ, 159 УК РФ, 171 УК РФ 172.2 УК РФ, 201 УК РФ, 272 УК РФ, 274 УК РФ.

# Аноним2018-08-10 18:45:42
СОТРУДНИКАМИ ПРАВОПОРЯДОК МАНДАБАЕВА АЛИНА ГАБДАГАЛИЕВНА и КАЛИБАБЧУК ЯН ЮРЬЕВИЧ БЫЛИ ОБКРАДЕНЫ КЛИЕНТЫ И "СОТРУДНИКИ" ДАННОЙ ФИРМЫ. ДАННЫЕ ЛЮДИ ЗАМАНИВАЛИ ЛЮДЕЙ К СЕБЕ НА РАБОТУ, ОСТАВЛЯЛИ БЕЗ ЗАРАБОТНОЙ ПЛАТЫ, ПОСЛЕ ЧЕГО ИМ УГРОЖАЛИ, ОСКОРБЛЯЛИ, ПИСАЛИ О НИХ В ИНТЕРНЕТЕ НЕЛИЦЕПРИЯТНЫЕ ВЕЩИ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ПОХОДИЛИ НА БРЕД ПСИХИЧЕСКИ БОЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ, ДАННЫЙ ДЕЙСТВИЯ ПОПАДАЮТ ПОД УГОЛОВНУЮ СТАТЬЮ. СЕЙЧАС НАХОДЯТСЯ В РОЗЫСКЕ. ЕСТЬ ПОТЕРПЕВШИЕ КОТОРЫЕ ОБРАЩАЛИСЬ В ОРГАНЫ, СУД В ОТНОШЕНИИ ЭТИХ ЖАЛКИХ людишек, ЕСТЬ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА. ПО ФАКТУ КЛЕВЕТЫ ЕСТЬ ДЕЛА. ЕСТЬ ИМЕНА НЕКОТОРЫХ ПОСТРАДАВШИХ, КОТОРЫХ ОБВИНИЛИ В КРАЖЕ КАКИХ ТО ДЕНЕГ. ЭТО ЯРОВОЙ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ, СТРЕКАЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ, БЕЛЯКОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ, ХОРЬКОВА ЛАУРА ВАЛЕРЬЕВНА, ЗАНКОВИЧ АННА АРКАДЬЕВНА, ПАВЛОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ, ЗИМИЦКИЙ ИГОРЬ СТАНИСЛАВОВИЧ и др. МНОГИЕ ИЗ ПОСТРАДАВШИХ ВЫИГРАЛИ ДЕЛА В СУДЕ, ЗАЩИТИЛИ СВОЕ ИМЯ ОТ ЭТИХ ТВАРЕЙ, КОТОРЫЕ НАЖИЛИСЬ НЕЧЕСТНЫМ СПОСОБОМ, ОБМАНУЛИ СОТРУДНИКОВ КОТОРЫЕ ВПАХИВАЛИ БЕСПЛАТНО, И ИХ ЖЕ ЕЩЕ ОКЛЕВЕТАЛИ, А ТАКЖЕ КЛИЕНТОВ. ВСЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ЕСТЬ. КАК ТОЛЬКО ЭТИ людишки ВСПЛЫВУТ СО СВОИМ ГРЯЗНЫМ РТОМ, ТУТ ЖЕ ИХ ЗАКРОЮТ. ТОЛЬКО ГАВКАТЬ ИЗ ЗА УГЛА УМЕЮТ.