Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 12:18 28.04.2017
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Была на собеседовании на должность ассистента отдела. На входе сразу же обратила внимание на большое количество девушек,сидящих у входа и заполняющих анкеты, видимо, на должность продавцов. Мне выдали подобную анкету, в которой в том числе необходимо указать контактные данные родителей, рекомендателей итд, Переговорные для собеседования -крошечные комнатки прямо рядом с входом с прозрачными стеклянными дверями, которые рекрутер даже поленилась закрыть перед началом собеседования- в итоге все ожидающие были свидетелями нашего собеседования!
Отдельно хочется отметить хамство и полный непрофессионализм рекрутера- сразу же она поинтересовалась, почему я пришла раньше ( аж целых на 10 минут) и в итоге отчитала меня на незнание делового этикета за ранний приход на собеседование!Хотя если бы эта дама знала сама деловой этикет, то как минимум не приходила бы с распущенными неуложенными волосами на собеседование.
Дальше больше -спросила зачем я пришла к ним, если мне интесны другие сферы деятельности, конечно я должна была убеждать, что просто мечтала всю жизнь о работе ассистентом в их компании.
В описании вакансии требуется английский язык, но она его даже не проверила ни письменно, ни устно никак.