Отзыв о компании ООО "Профессиональная логистика"
Добавлен: 12:24 28.05.2013
Другие названия: Professional Logistic Llc.
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  pl-spb.ru
Эл. почта: office@pl-spb.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург
Телефоны: 8 (800) 555-42-05

Описание деятельности:  Компания «Профессиональная логистика» осуществляет автомобильные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и территории России, а также выполняет погрузочно-разгрузочные работы, услуги складской логистики, экспедирования и доставку грузов в торговые сети.

Никнейм: She (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Буквально пару недель назад устроилась офис-менеджером в данную компанию. До этого пробовалась еще в пару компаний, но остановилась на этой. Вот почему.

Собеседование прошло просто отлично!!! Никаких дурацких абстрактных вопросов или пошлых намеков!!!, а лишь сугубо профессиональный разговор (на предыдущем собеседовании мне предложили «премию» в 20 тыс.р за вечерние «переговоры» с начальником). Перезвонили через 3 дня.

Пока что я довольна всем!!! Офис очень удобно расположен для меня (живу недалеко), нормированный рабочий день (без всяких мегагиперважных дел за 5 минут до конца рабочего дня), адекватный начальник, который не дергает каждые пять минут и не относится как к мебели, умеет адекватно формулировать задания, не психует если я не сразу понимаю или не успеваю. Люди вокруг тоже пока кажутся довольно приятными. Особых склок и сплетен не заметила, улыбаются часто. Так что я не жалею!

Пока не выявлены