Отзыв о компании курьер сервис экспресс
Добавлен: 22:22 27.04.2017
Другие названия: КСЭ, курьер сервис
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  cse.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Екатеринбург, Краснодар, Новосибирск, Омск, Пенза, Тверь, Тула, Ярославль, Рязань

Описание деятельности:  курьерская компания

Никнейм: Никита Кудрин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2017

Не могу ничего сказать об этом.

Пришел на собеседование в положенное время, со мной проходило еще несколько человек, после написания анкеты всех дружно усадили на стулья, девушка задала кучу разных вопросов о навигации и городе. Не о опыте работы, ни о том кто я не спрашивали. Люди ужас большинство, все почти заядлые курильщики. На улица толпы народу в форме с сигаретами во рту. Когда только вошел в здание, менеджер задал грубый вопрос, кто вы такой, как вы сюда попали и так далее. Ладно не суть, в общем сижу я, девушке не понравилось что я не откликаюсь на ее ответы. Спрашивает вам что-то не ясно? Я отвечаю, мне все доходчиво все по телефону рассказали. У меня есть большой опыт работы, есть навыки, ум, рекомендации. И все присущее отличному сотруднику. Текучка ужас, при мне к ним уже очередь стояла из 20 человек. В основном курьеры побитые, курильщики, на вид ужас, есть конечно люди, но 90% я заметил, грязные, за 30 лет и выше, неопрятные. Девушка очень груба вела собеседование, в этот момент кругом звонят, кто-то пишет анкеты, и еще каждую минуту приглашают по 20 человек на собеседование по телефону. Со мной были люди у кого не опыта, не документов, ни чего. Их тут же взяли на работу на следующий день, грязных и деревянных. Обувь людям выдают ужасную, при мне человек в ихней обуви шел рваной и дутой. Что так тяжело давать сотрудникам хорошую обувь. Ужас. бедные взрослые дядьки вынуждены работать в таком месте и с таким отношением. Не тратьте время люди и посещайте хорошие места. Я очень недовольный уехал, не капли порядочности от девушек с подбора. Не уважения к людям. Им не интересен не опыт работы, не рекомендации. им нужны деревянные и старые люди. очень жаль тех людей кто вынуждено оказался в такой ситуации и ему приходится там работать. Грязный офис, помойка, курильщики, половину трясет, обуви нормальной у людей нет. одежда у половины грязная, и две девушки в форме ксэ на 100 мужчин увидел. И кстати когда я спросил сколько и какие отчисления идут, в какой сумме и через какой срок вы начинаете их отпускать мне ответили, что сразу, все сразу, но ставка у вас 5800 рублей и от нее 13% отчисления.

# НИКИТА2017-04-27 22:27:40
ПРОСТО УРОДЫ!