Отзыв о компании останкино медиа групп
Добавлен: 22:04 27.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  ostankino-tv.ru

Описание деятельности:  Агентство по организации мероприятий.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2016
Дата увольнения: Апрель 2017

их нет

Кидают дизайнеров на деньги. Плохо относятся к клиентам. К Останкино не имеют никакого отношения.
Работа для тех, кто вообще себя не уважает. Ну во первых, никакое это не Останкино, название себе приклеили для пиара, но как жаль людей, которые заказывают у них фото свадеб, фотокниги. А так же доверчивых дизайнеров, которым обещают зп под 60-70 000 ага.))

Всё по порядку:

1. В фотографы берут всех подряд. За свадебную съемку с клиента дерут приличную сумму, но при этом кто будет снимать вашу свадьбу и каков будет результат - им пофиг. Главное, чтобы сняли)) Лично я занималась созданием свадебных фотокниг и книг для выпускников школ. Так вот про свадебные книги: что такое качество? не, не слышали. У них круто считается размазать лица до полного эффекта "пластика", дизайн фотокниг утверждается просто отстойный, моя бабушка делает лучше, но пришлось мириться с такими требованиями. Фотки, где из головы невесты может торчать дерево или где зерно на всех фотках такое, что цвет глаз не видно)) это в порядке вещей. За изготовление такой одной книги с использованием и ретушью всех этих фоток платят 500 р. Но для начинающих может норм?

2. Столкнулась с другой проблемой. Сделала работу для выпускников школы. Сдала макеты и с декабря по конец апреля не могла дождаться выплаты. Отмазки были разные: начальство думает. (что думает? платить или нет за сделанную работу?), или обещали перезвонить, но не перезванивали, потом и вовсе перестали отвечать на мои смс и звонки. Пришлось написать, что обращусь в трудовую инспекцию. В итоге, с горем пополам выплатили вместо ожидаемой суммы 10 000 - 3500. За последнюю сделанную свадьбу вообще не заплатили.

3. Прокуренная контора, тесно, неуютно, совок с макинтошами. Строят из себя очень крутых и приличных, на сайте прям разукрашка и рай, а в итоге. Кидают людей на деньги не задумываясь.

ИДИТЕ МИМО если вам нужна работа или если вам нужны профи для съемки свадьбы. ИДИТЕ МИМО, чтобы не потерять свои деньги и нервы.