Отзыв о компании DIGITALB2B
Добавлен: 09:45 27.04.2017
Другие названия: Мегаресерч, ООО «Закупки.ру», MegaResearch, ООО «Госзаказ.ру»,ИА «Трейд.Су», ООО «Тендер-информ», ООО «Тендер-консалт»,ООО «Б2Б Коннект», ООО «Б2Б Рейтинг», ООО тендер-эксперт, ООО "Закупка-Онлайн", Госзаказ, Группа компаний госзаказ
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  digitalb2b.ru
Эл. почта: info@digitalb2b.ru
Телефоны: 7(495)984-28-37

Описание деятельности:  Мошеничество

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2016

Работала в рекламном агентстве Digitalb2b
По итогам собеседования взяли без опыта работы и обучили всем рекламным инструментам. Компания мне дала отличный старт в интернет маркетинге. Очень адекватное руководство, а с ребятами из моей группы, до сих пор общаемся. Задержки заработной платы, максимум на 3 дня и не каждый месяц. Да, действительно работать в агентстве продавать и сопровождать рекламу очень сложно, особенно без опыта. Но руководитель и все ребята очень помогают. Пришла на оклад 25 000, но процент выплачивают за продажи и сопровождение с первого месяца работы. у меня с первого месяца не получилось совершить продажи, но к 3 месяцу были даже продления. Дают корпоративную связь. Оформляют по трудовой с первого для работы. Соответственно и больничный при наличии не фальшивой справки оплачиваются по трудовому законодательству. Максимальная зарплата у меня получалась 90 тыс. Подруга открыла бизнес и я ушла к ней, в итоге ничего не получилось. Сейчас рассматриваю разные вакансии и увидела отзыв о агентстве и не смогла не написать свой. Действительно работать сложно и у многих не получается и их просят уйти, но все справедливо. Читаю и вспоминаю, тех людей у которых не получалось. Даже смешно ;). Это люди, которые вообще не готовы работать и чего -то добиваться. И много свободного времени на отзывы ))))). Конечно они не нужны компании.