Добавлен: 00:00 24.04.2017
Сайт:  peton.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой, Уфа
Телефоны: +7 (347) 246-87-09/ 01, +7 (495) 980-27-18

Описание деятельности:  Технологический инжиниринговый холдинг «ПЕТОН» — одна из ведущих российских инжиниринговых компаний в области нефтегазодобывающей, нефтегазоперерабатывающей, нефтехимической и химической промышленности.

Никнейм: Сотрудник отдела планирования (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Хочу поделиться своим мнением о работе в Петон, а также о компании в целом. Думаю, что мой отзыв окажется полезным для тех, кто по той или иной причине сомневается, устраиваться ли на работу в компанию Петон. Я работаю не первый год, поэтому могу судить объективно.
Само собой, как и в любой компании в Петон есть и плюсы, и минусы. Про минусы, если честно, особо писать не хочется, потому что они незначительные и общую картину не портят. А вот плюсов предостаточно. Начну по порядку:
1. Оформление в компании Петон официальное, соответственно и отчисления в пенсионный делаются, и больничные платятся, и отпускные. Вся зарплата белая.
2. График работы в принципе удобный, бывают переработки, но они оплачиваются.
3. Офисы у компании классные: светлые, просторные, оснащённые современной техникой. В общем, есть всё для плодотворной работы. Есть столовая, спортзал.
4. Коллектив приятный. Люди интеллигентные, умные, интересные – в таком коллективе работать одно удовольствие. Отдел кадров, конечно, работает на пять с плюсом, так как подбирают не только по профессиональным качествам, но и смотрят на другие характеристики, которые очень важны в работе коллектива.
5. Руководство, на мой взгляд, хорошее. Уделяют внимание не только показателям работы, но и сотрудникам. Знаю, что и начальники отдела, и пиарщики, и другие специалисты могут напрямую выйти с инициативой на самый высокий уровень руководства – двери, как говорится, всегда открыты. Такой стиль управления лично мне очень импонирует.
Я работаю в офисе компании Петон, который расположен в Уфе, работаю в отделе планирования. Но за время работы успела побывать и в московском, и в питерском офисах. Как-то была в командировке в Новом Уренгое. Везде встречают тепло, оказывают поддержку и с готовностью делятся информацией. Но работать мне нравится именно в Уфе – здесь сердце и мозг компании!

Я работаю в принципе приличное время и могу сказать, что всё на уровне.