Отзыв о компании БИ МЕДИА ГРУПП
Добавлен: 15:51 26.04.2017
Сайт:  bmedia.ru
Телефоны: +74957779161

Никнейм: Панда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Хочу оставить положительный отзыв о компании Bmedia. Проработав там достаточно длительное время, получил хорошие знания и опыт. Говорят рыба гниет с головы, согласен! Но здесь все не так, голова у компании на месте и компанию ведет очень мудрый и умный Директор. Хорошо настроен процессинг работы и выстроен как сильный и слаженный механизм. С недавних пор компания очень усилилась, объединившись с компанией Trilan и образовалась группа компаний Bmedia-Trilan. Штат пополнился высоко квалифицированными специалистами, появились новые идеи и проекты. Я работал в отделе продаж, где мне довелось находится под руководством замечательного Руководиля ОП, Яны Александровны. Она грамотно ведет группу, с удовольствием делиться своим богатым опытом продаж, проводит обучения, да и просто является прекрасным человеком. С легкостью могу сказать, что это один из лучших ОП, в котором я работал. Все сотрудники компании очень позитивные, харизматичные и отзывчивые. В Bmedia присутствует бодрый и приятный корпоративный дух, многие ребята дружат за рамками рабочего времени. Если вы хотите работу по душе, уникальные знания и опыт, то вам в Bmedia! Спасибо..