Отзыв о компании Европейский ТРЦ
Добавлен: 12:53 26.04.2017
Другие названия: ЗАО "Киевская площадь"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  europe-trade.ru

Описание деятельности:  Торгово-развлекательный центр у м.Киевская, так любимый в народе и ненавидимый сотрудниками, работающими в этой помойке.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2017

Положительные стороны у данной компании отсутствуют!

Проработал в ЗАО "Киевская площадь 1" 3 с половиной года (конкретно электромонтером электротехнического отдела службы эксплуатации ТРЦ Европейский) На комплексе твориться полный бардак! Отношение к людям как к безвольной скотине! Руководство в лице зам.генирального директора Рыбакова А.А. и Суворова А.В. самые настоящие самодуры. Так же готовьтесь к тому что вы будите ездить и обслуживать квартиры, дачи и прочее недвижимое имущество учредителей комплекса а так же их родственников, любовниц и прочих лиц. И все это за одну зарплату в 32 000 руб! Про премии даже и не думайте! Ну а если вам повезет работать в так называемом "блоке №2" то будьте готовы к словесным унижениям и даже физическим замечаниям со стороны Нисанова Л.С. Так же отдельно хотелось бы отметить энергетика ТРЦ Шалыгина А.Н. как совершенно некомпетентного специалиста и наглухо упёртого как ишак человека, и его зама Никонова А.Л. как абсолютно безхребетного и безвольного человека который не имеет своей точки зрения и работает по принципу "лишь бы меня не трогали". Абсолютно все руководство комплекса, от генерального директора до простого инженера, совершенно не могут (и даже не хотят) грамотно организовать рабочий процесс и получить соответствующий результат. Так что мой всем совет: бегите от этой организации как от огня!

# Аноним2021-11-17 08:08:00
Компания очень низкого уровня, неумение организовать работу ведет к аварийному и авральному режиму.