Отзыв о компании БЛС Интернешнл Сервис
Эл. почта: info.ru@blsinternational.net
Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону
Телефоны: +74995005529

Описание деятельности:  Индийский визовый центр в Москве

Никнейм: Разочарованная (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Их нет

Напишу отзыв для людей, чтобы предостеречь идти даже на собеседование в данную организацию. Итак визовый центр Испании находится в Москве по адресу: ул. Летниковская, д.11/10, стр 1.(м.Павелецкая), собеседование же проходит в ЛексГаранте (м.Китай-город). На собеседовании рисуют все вполне в нормальном свете,что з.п.34 000, с вычитами 30 000 на руки, что оформление по срочному ТД,после 5 мес.уже на бессрочный срок...Что рабочий график с 9-18 или с 10-19ч. Все вроде бы нравится и соглашаешься. Назначают пробный первый рабочий день на следующий же день у м.Павелецкая. И там то уже и начинается все самое интересное и не предвиденное.. Приезжаете в визовый центр Испании на Павелецкой. Вас никто не встречает,через турники как хотите так и проходите сами...Охране не до вас там еще толпы народу желающих получить свои визы. Кое как я пробралась все же в сам офис визового центра. И ужаснулась. У работников нет своего места рабочего,кто пришел первым того и место...я стояла ждала полтора часа когда меня начнут обучать...стульев свободных там даже не было...раздевалка это что то в данном офисе. Вся одежда накиданакучей на друг друга..вешалки отсутствует и вообще шкафа для одежды нет. Обувь стоит накиданая рядом же и сами понимаете как все там пахнет в мини комнатушке...Дресс код отсутствует в данной организации. Кто в чем пришел тот в том и работает. Ваши любимые загранники с анкетами валяются на полу правда в папках целыми кучами...складывать то негде...Нет архива....вместо архива бумажного стоят огромные сумки-баулы с бумагами) Вопщем попадаешь точно не в официальное учреждение оформления виз. Народу там конечно не спорю очень много приходит к 12 ч.все битком в помещении. Итак ладно..когда начали меня обучать там и раскрылось все самое интересное. Оказалось что слова на собеседовании оказались пустышкой. На деле все как обстоит в визовом центре:почему набирают сотрудников без опыта, потому что там огромная текучка кадров все бегут от туда. Работа предполагает не график с 9-18ч., а график с ежедневными переработками которые не оплачиваются. Мол надо же помочь сотрудникам просто, но каждый день. Вы не будете знать во сколько вы уйдете с работы. Вы работаете с серой з.п.которая выдается на руки...на карты не перечисляется ни копейки. Отсюда вопрос о каких вычитах идет речь на собеседовании с 34000 если по факту з.п. серая и ты получишь 30 000 только не официально. Пять мес.работы это по факту просто вы нужны на помощь в сезон этому визовому центру- а после спада пика сезона никто не даст гарантий что с вами не попрощаются. Вопщем сложилось впечатление,что набирают просто народ на сезон на не понятный график работы с переработками, которые не оплачиваются. Но з.п. 30 т.р. какая то смешная цифра для Москвы выходит. Я ушла от туда после всего узнанного. Так что осторожней люди с данным визовым центром. На собеседовании многое не договаривают,что творится на самом деле.