Отзыв о компании BAUER
Добавлен: 19:01 25.04.2017
Сайт:  bauer-ua.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Донецк, Евпатория, Запорожье, Кривой Рог, Луцк, Макеевка, Одесса, Ровно, Севастополь, Симферополь, Смела, Харьков, Энергодар, Ялта, Санкт-Петербург, Нижнегорский, Александрия, Владимир-Волынский, Алушта, Белая Церковь
Телефоны: (044) 240-83-22, 240-73-80

Описание деятельности:  Вот уже около 30 лет немецкая фирма БАУЕР работает в области улучшения качества жизни каждого человека. Особенно в области здорового сна и здорового питания. Используя самые новые идеи и современные технологии специалисты фирмы BAUER создали: -постель из натуральной шерсти четырех видов, -ортопедические матрасы из высококачественного латекса; -кроватно-решеточные системы, которые обеспечивают наиболее оптимальную поддержку нашего позвоночника во время сна.

Никнейм: Анастасия Артемьева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Во время поиска работы я получила приглашение на собеседование в компанию «BAUER», оно было не единственным, и к нему я отнеслась скептически. Но после общения с сотрудниками компании мой выбор был сделан! В процессе собеседования компания предстала в самом лучшем свете: нас ознакомили с политикой компании в отношении сотрудников и клиентов.
С первого рабочего дня я ощутила доброе отношение старших товарищей. Меня переполняли положительные эмоции, которыми я восторженно делилась с близкими и друзьями. Опыт работы в крупных немецких компаниях у меня был, но только в фирме «BAUER» я ощутила командный дух и дружескую поддержку. У всех нас есть единая цель: поделиться с клиентами самой лучшей продукцией для поддержания крепкого здоровья, отличной физической формы и хорошего настроения. Продукция нашей компании создана для улучшения качества жизни каждого человека. И я этим горжусь этим. Что касается коллектива у нас одна дружная команда, где каждый готов помочь и поддержать в трудный момент. Всегда есть возможность проконсультироваться с более опытными работниками. Руководство всегда интересуется мнением новых сотрудников, готовы помочь выстроить индивидуальную стратегию развития. В компании присутствует система мотиваций, которая вносит разнообразие и дух здорового соперничества в трудовые будни. Моя работа в компании только началась, но я вижу возможность карьерного роста. Я прохожу обучение в высшем учебном заведении и компания предоставляет возможность совмещения трудовой деятельности и получение высшего образования.
В совокупности всех этих факторов я считаю что компания «BAUER» является лучшим вариантом работы и личностного развития. Я ни чуть не жалею о сделанном мной выборе, работать именно здесь. И готова порекомендовать компанию «BAUER», как компанию в которой можно расти, развиваться и добиваться успеха.