Отзыв о компании Домовой
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  domovoy.net
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Магадан
Телефоны: (495) 937-63-88

Описание деятельности:  Группа компаний «Домовой» заботится и о комфорте Вашего дома – тепловые пушки, водонагреватели, котлы, радиаторы и конвекторы всегда доступны для Вас. Специалисты компании «Домовой» помогут подобрать любое оборудование – от простого перфоратора до сложной снегоуборочной машины.

Никнейм: Глеб (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Прочитал ваше объявление и как то на собеседование не совсем хочется идти. Тем более живу за 300 км.

Начитанное

# Александра 2014-03-25 16:22:25
Более того, его новое детище S&S тоже долго не просуществовало. Никаких юридических оснований для деятельности за границей у него нет. Он умудрился нарушить существующие правила даже в Европе. В конечном итоге, он кинул всю свою команду просто на честно заработанную зарплату за 3 месяца. При все этом он назвал всех тунеядцами и лентяями, не желая оглядываться на свое неумение управлять и руководить. Он бездарь и больной человек. Мне даже его жаль отчасти. Таким людям нужна помощь психиатра
# Бывший работник2013-12-19 21:42:27
Все сказанное из Москвы и др. городов о компании ООО "Домовой " (г.Брянск) - чистая правда!!! хамы!!! никому не советую туда БЕСПЛАТНО идти работать!
# олд2013-06-04 19:42:00
Чувак, эта контора давно приказала долго жить. Тебя другая на собеседование приглашала, зря отказался))