Отзыв о компании ТимберАЛ
Добавлен: 12:58 25.04.2017
Другие названия: ООО "Адитек Дистрибьюция", ООО "Адитим", ООО "ТимберАЛ"
Сайт:  timberal.ru
Телефоны: (499) 995-12-78

Описание деятельности:  Компании работают с ведущими производителями рынков межкомнатных дверей, материалов и комплектующих для алюминиевого профиля и фасадных систем, на рынке переработки ПВХ.

Никнейм: Вячеслав Семенчук (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2017

Коллеги всем добрый день! Нам очень важно, ваше мнение о компании. В период, который описывается в данных комментариях, в компании менялось руководство, направления действительности, а также подход по работе с клиентами. Коллектив очень сильно ратировался, так как нужны были люди, которые подходят под новые требования рынка и помогли бы компании продолжить рост и конкуренцию на рынке.

Посредние 3 года коллектив стабилен на 98% (что является самой стабильной цифрой по рынку). Мы стремимся создать самую сильную команду на рынке. Мы стремимся к постоянному росту наших сотрудников, проводя обучение английскому языку, отправляем коллег на курсы повышения квалификации, кроме того, мы открыли собственный акселератор, который позволяет технологам после студенческой скамьи стать профессионалами и стать частью нашего коллектива.

Мы будем рады видеть Вас у нас в офисе и на собеседованиях, угостить вкусным кофе и познакомить с нашей дружной командой.