Отзыв о компании ООО Бизнес-ИНФО
Сайт:  astralnw.ru
Эл. почта: spb@astralnalog.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва
Телефоны: +7(812)309-32-12

Описание деятельности:  IT-услуги, бухгалтерское программное обеспечение

Никнейм: Анна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2015

Меня зовут Анна, я - действующий сотрудником компании БИ уже больше больше полутора лет. Пришла в компанию на должность офис-менеджера, через год повысили до менеджера документооборота. За время работы не заметила никакого неадеквата ни в свой адрес, ни в адрес коллег из других отделов. Видела скандальных сотрудников, которые дожили до седин, а со своим местом в жизни не определились. Им везде плохо, отсюда и вечные негативные отзывы. Многие поддаются стадному чувству и оставляют отзывы, хотя сами никогда не работали у нас.
Если говорить вкратце, то наша компания уже давно зарекомендовала себя на рынке IT-технологий и продолжает развиваться. На сегодняшний день мы имеем базу в 7500 абонентов, среди которых есть такие, как наши любимые сетевые рестораны, гранд-отели, нефтяные компании, застройщики и другие.
И вы все еще думаете, что они бы все сотрудничали с нами, если бы все эти негативные отзывы были правдой? Что касается коллектива и руководства - коллектив молодой, дружный, все специалисты своего дела с высшим образованием.

Отзывы про руководителей вообще честно говоря шокируют – такое ощущение, что пишут просто под копирку, не стараются даже предложения хоть как-то поменять) просто слово в слово! А мы, кстати, помним всех стажеров, которые не прошли стажировку и руководителей. Прекрасно помню руководителя, которая вместо того, чтобы работать, выбирала себе кроссовки в интернете))

В заключении хочу сказать, нам некогда сидеть на этих сайтах, мы работаем и растем, а критика всегда была, есть и будет. Чему верить, решать Вам. Если о нас говорят – значит, мы существуем!

Чтобы избежать критики, ничего не делай, ничего не говори и будь никем! (Эльберт Хаабард)

Хорошая, адекватная компания. Каких-то явных минусов нет! Не верьте лжи в интернете

# Аноним2017-06-27 17:43:41
К выше изложенному ПОЛОЖИТЕЛЬНОМУ комментарию могу пояснить следующее, Я как БЫВШИЙ сотрудник этой "Чудесной компании" с полной уверенностью заявляю, что написанный отзыв полный БЛЕВ! НИ ЕДИНОГО слова правды. А чистой воды оправдание. В ЗП действительно ОБМАНЫВАЮТ. Начальство, просто пиз**ц, иначе не выразиться.
Так же хотелось бы пояснить по поводу брошенной фразы в адреса уволившихся/обиженных сотрудников:"Многие поддаются стадному чувству и оставляют отзывы, хотя сами никогда не работали у нас" - Вряд ли есть кому-то дело сидеть и писать всякую чушь, про тех кого не знают.. Так, что стадного рефлекса точно НЕТ!
Да и вообще, этой ШАРАШКИНОЙ конторе "Рога и Копыта" даже не стоит уделять ни минуты своего времени и общаться с HR-менеджером - Викторией с предлоджением начать с ними сотрудничество.
НЕ СТОИТ ТЕРЯТЬ СВОЕГО ВРЕМЕНИ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ С НИМИ, ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОТОМ БЫТЬ ОБМАНУТЫМ И ТАК ЖЕ СИДЕТЬ ПИСАТЬ О НИХ ОТЗЫВ.. Дабы предостиречь других от беды.. )