Отзыв о компании REWEDO
Добавлен: 12:06 25.04.2017
Другие названия: ООО "РЕВИДУ.РУ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  rewedo.ru
Эл. почта: info@rewedo.ru
Телефоны: +7 (495) 266-75-38

Описание деятельности:  REWEDO - это компания, осуществляющая ремонтные и строительные работы. Здесь трудятся более 50 профессионалов в своей области, которые прилагают в работе максимум усилий и несут за результат ответственность. REWEDO применяет новейшие подходы и специальный инструментарий для удобства каждого клиента. С нашей помощью вы можете провести авторасчет, сделать планировку и контролировать весь рабочий процесс. Также компания осуществляет фиксирование состояния помещения в виде фото и видео. На официальном сайте REWEDO вы можете воспользоваться специальным онлайн-калькулятором. Он представлен в стандартной и экспертной версиях. С его помощью вы можете рассчитать все работу, разделить ее на этапы, оценить объем каждой работы, а также сделать внутренние расценки. Мы стараемся формировать стоимость по нижней границе и ежемесячно проводим ценовой мониторинг. Вы также можете обезопасить себя от некачественной работы, от чрезмерно затянутых сроков, а также в том случае, если окончательная сумма вышла далеко за пределы изначально запланированной. Наша компания REWEDO предоставляет гарантию сроком на 2 года на работы наших специалистов. И каждый раз, когда у клиента что-то случается, наши специалисты готовы выехать и в ближайшие сроки исправить неполадки. Все ремонтные работы страхуются в момент заключения договоров.

Никнейм: Ирина Смагина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Ремонт Ванной.

Решила оставить отзыв, о капитальном ремонте ванной, от бригады Rewedo. Нашем прорабом был Евгений, и еще два рабочих. Плитку с мужем мы выбрали сами, она была из трех разных видов (в магазине у кого покупали плитку, нам неправильно рассчитали, и выдали 16 плиток лишних, а учитывая, что они большие, как А4, то мы переплатили, вернуть не получилось, так как прошло более 14 дней.)

Евгений, все рассчитал, по материалу, по электрике, вынесли розетку для фена, поменяли полотенцесушитель, установили вентилятор в вытяжку.

Плитку уложили ровно, швы ровные, ничего не коситься. Установили новую ванну, навесной умывальник с тумбой, поменяли все трубы. Потолок покрасили в белый и установили новый свет. Экран кстати под ванной уложили тоже в плитку и сделали дверцу.

Ремонт с учетом демонтажа и до установки длился примерно неделю. Качеством ремонта очень довольны, прошло уже более трех недель, все хорошо, ничего не отваливается, все красиво.

Хочу поблагодарить бригаду Евгения и компанию Rewedo. Будем у них заказывать ремонт туалета.