Отзыв о компании ООО "Зоостандарт"
Добавлен: 18:17 24.04.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  zoostandart.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 502-9468, 8-903-205-5506, (499) 755-0027

Описание деятельности:  Компания по продаже кормов для животных и аксессуаров. Самая ближайшая категория - продукты питания (для животных).

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

При увольнении выплатили полностью зарплату.

Работала на контракте Hills, на базе дистрибьютора Зоостандарт.
Убедилась на собственном опыте, что там присутствует семейный подряд. Новичков не любят и с легкостью сливают, поставив туда своего брата, сестру и иного приближенного человека.
Я отработала месяц. Раздается в прекрасный день от слабого супервайзера (Елена Шуроховецкая) звонок и говорит, что по тебе плохая обратная связь от территориального менеджера Ирины Абраменковой. Якобы та обзвонила клиентов и собрала данные по мне. Я была удивлена и после этого начала разбираться.
В итоге, оказалось, что территориальный менеджер Абраменкова Ирина, решила поставить на мою позицию мужа, действующего на территории торгового представителя Ирины Знатновой. Они были отличными подругами с Ирой, гуляли на свадьбе друг у друга.
В итоге, меня внаглую слили, ссылаюсь на плохую обратную связь.
Меня эта ситуация возмутила и я поехала в центральный офис Hills, в Крылатское.
Там все подробно рассказала про свой случай, и конкретно о том, что туда набирают сотрудников по родству. Так же я поделилась полезной для них информацией, о том, что бюджет который они (Hills) выделяют для клиентов, делится между сотрудниками Зоостандарт и в итоге, клиенты даже не в курсе о данных бонусах.
Головной офис был очень удивлен и не менее возмущен. На текущий момент им грозят проверки.
Вообщем, исключая этот случай, могу сказать, что там работают не профессионалы. Попадаешь в колхоз, на дойку.
Пока там работают вышеперечисленные люди (по ним вопрос и скорей всего их уволят), очень не рекомендую Hills!!!
У меня все и решать вам, стоит ли туда устраиваться или нет. Тем более в семейных узах убедилась не только я.

Выбирайте правильного работодателя.