Отзыв о компании ООО Ред Нева
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  bars-r.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 612-22-20

Описание деятельности:  Керамический гранит, мозаика и натуральный камень

Никнейм: Александр Рыбченко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Нэт

Если неоткинуть, слюны и соплы, то по существу все почти верно, особенно про жэну и офыс): Нам он очень нравиться) Мы учимся так как ранее неучилися, читаем книги, так как раньше не читали и развиваемся, так как не развиты. Учавствуем в выставках и сами проводим семинарыща. Регулярно встречаемся в неформальной обстановке и обстаканиваеся, на природе для того что бы лучше понимать друг друга, к сожалению только так. Но к сожалению, не все готовы принять такой формат отношений, кому то нужны инструкции, кнут, потом пряник =) Теперь по существу, для соискателей : Друзья мы, молодая социально ориентированная компания. Ищем новых сотрудников, в данный момент актуальные вакансии: Менеджер отдела продаж. Обязанности: Выполнение плана отдела продаж; Выстраивание длительных доверительных отношений с партнерами: Самостоятельное выполнение поставленных задач и достижение результатов; Телефонные переговоры и встречи с партнерами; Документооборот и контроль оплат; Постановка задач техническому отделу; Постоянное развитие компании и себя. Требования: Образование высшее; Опыт работы в продажах от 1 года; Умение продавать и убеждать; Уверенный пользователь ПК; Аналитические навыки, стратегическое мышление; Коммуникабельность, стрессоустойчивость, умение работать в команде, высокая самоорганизация; Боевой и позитивный настрой. Условия: Оформление в соответствии с ТК РФ. ЗЫ: Друзья, если у вас есть пожелания, предложения к нашей работе. Если вас, действительно заинтересовала работа в современной, интерьерной компании. Заходите на нашу страницу компании «Ред Нева» ВК. ЗЗЫ: Топикстартер(Алена), сегодня идет твой 26 больничный день с марта месяца, не волнуйся пожалуйста, тебе их оплатят. Извини, что заставили тебя отзваниватся о своем самочувствии, нам просто было важно знать, жива ты или нет . И неприезжай пожалуйста за зарплатой, мы все неочень по тебе соскучились. Мы непонимаем, как ты сильно больна. Чесное слово, в четверг, коллеги скинулись и купили тебе на рынке свежих фруктов, но не смогли до тебя дозвонится. С уважением, Александр Рыбченко