Отзыв о компании 100 работ
Другие названия: ЕвроИнформ
Сайт:  100rabot.in.ua
Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 0567704815

Описание деятельности:  Приём звонков платных линий Распределение входящих звонков Оказание первичной консультации абонентов по телефону

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

удобный график и расположение офиса

Была на собеседовании, впечатления остались. Рассказывают хорошо, но если посмотреть объективно... в анкете тупые вопросы, ответы на которые им и нафиг не надо, главное чтоб строчки были заполнены, далее идет тестирование на грамотность (пишешь слова в столбик а девушка которая проводит собеседование диктует, а потом с листиком проверяет, наверное и сама забывает как писать правильно), работа на компьютере (ворд, ексель, интернет). В принципе сложного ничего, но даже если и не справишься, тебя все равно возьмут. Работа заключается в том что: даешь объявления в газеты с платными номерами и какой-то лох тебе перезванивает (13 сек=13грн), ищешь работу другим лохам в том же интернете, отвечаешь на звонки опять же 13сек=13 грн. За час, который я провела в офисе, позвонили человек 5, и после того как оператор озвучивала в начале разговора расценки сразу сбрасывали. В общем компания лохов для лохов. работать не пойду туда

# Санди2014-11-14 09:09:28
Херня,а не работа
у безработного может последние деньги были-в общем безсовесные мудаки
# Татьяна Владимировна2013-10-18 18:03:46
Бред абсолютный.
Хватило-то вас, девушка, только на то, чтобы нафантазировать того, чего даже и в помине нет! Где вы сейчас видели тариф 13грн=13сек?!)))) И с чего этот бред за ЧАС, который вы провели в офисе "после того как оператор озвучивала в начале разговора расценки сразу сбрасывали." у вас вдруг появился в голове?! Больная фантазия?..
" работать не пойду туда" - заметьте - а ведь вас туда и не взяли.. видимо, неспроста. Надоело уже читать гадости от людей, которые не работу ищут, а занимаются разведением сплетен и враньем!
Вам самой-то - не стыдно, Ольга?!
# Андрей2013-06-14 23:46:46
Ольга, вы молодец что сразу всё поняли. А я вот не сразу, даже прошёл стажировку . Компания действительно занимается лохотроном. Сотрудников кидает, но новеньких типа таких как мы с вами. Пришол поработал 1-1,5 месяца, если получил первую зарплату шокирован и пошол дальше. Плюс негатив от того что люди которым ты как бы ищешь работу высказывают тебе всё что думают,(так как с телефона денежек снимает не мало).А ещё там есть начальница Операторского зала, Островская Светлана из-за которой и уходит основная масса людей. Ведёт она себя крайне агресивно по отношению к своим подчинённым, такого прессинга я даже в армии не испытывал, такая и по трупам пройдётся. В первый раз вижу такую работу где за копейки столько требуют да ещё и морально пытаются доказать что ты ничтожество. Я вообще не понимаю как её в офисе терпят. Ну да, на такую должность может такую стерву и надо, которой пофиг что звонит какой то пенсионер, а у него снимают с телефона 300 грн. а если скидываешь звонок, то тебе штаф. А обещаный график-миф. Так как на данной работе никто долго не задерживается то не хватка людей постоянная, а график Островская выставляет по своему усмотрению, тоесть этот нравится, а другой нет.... Зарплату я так понял по тому же принципу.
Вообщем народ не идите туда, не тратьте своё время и нервы.