Отзыв о компании келеанз медикал
Добавлен: 11:55 23.04.2017
Сайт:  keleanz.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  Продажа медицинского оборудования (перепродажа)

Никнейм: Lin vit (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

1.Фирма расположена в новом офисе А-класса в центре города. Это несомненный плюс - расположение и пешая доступность от метро.
2. Собеседование проходило в 2 этапа, ни разу не приходилось ждать работодателя до начала интервью. Также руководство проводит проверку соискателей через службу безопасности и это один из немногих работодателей, кому интересна ваша репутация и кто обзванивает ваших предыдущих коллег. Уже одно это условие говорит о том, что Keleanz не равнодушны к своим сотрудником и к тем, с кем им предстоит подписывать долгие рабочие отношения.
3. Директор компании - очень приятная женщина, вежливая, внимательная, сложно не отметить ее стиль, сдержанность и деликатность в общении. Попросила рассказать о себе, опыте работы. Рассказала о своих ожиданиях от меня как от сотрудника. Собеседование прошло быстро, никакого давления и новомодных "фишек" стрессового интервью применено не было.
Также во время интервью в кабинет заходили сотрудники, и я не видела никакой грубости со стороны шефа или страха у подчиненной, о которых прочитала в отзывах о работодателе в день когда ехала на собеседование.
Странные, и иногда настолько гадкие вещи люди пишут о тех, с кем им приходилось когда-то общаться, причем мужчины.. откуда столько желчи и детских обид?
4. Еще, в добавок к негативным отзывам, по поводу того, что в отделе продаж всего 2 менеджера - это не так. Отдел очень большой, все ребята молодые, и хочу отметить, всегда в хорошем настроении. Видела их общение, так как отдел продаж - первый при входе в организацию. И менеджеров 10 человек, не 2-е, плюс договорной отдел.
5. Компания работает на рынке уже 10 лет, абсолютно прозрачная, заплата белая и конкурентноспособная, кадры не раздуты. Плюс постоянно проходит обучение менеджеров и специалистов из службы тех.поддержки. Возможен карьерный рост, насколько я поняла, так как есть ряд сотрудников, которые за время работы в этой фирме подняли вверх свои позиции.
6. Из собеседования нашла для себя приятным бонусом дружественную корпоративную культуру и клиентоориентированность, очень много было сказано хороших слов о партнерах и их поддержке.
В заключении, я хочу лишь сказать спасибо моим друзьям, работающим в хороших компаниях с высокой конкуренцией, которые сказали ехать на собеседование и не обращать внимание на негатив в сети о Keleanz, потому как таковы условия современного рынка и "акулы" не дремлют, наговаривая в соц сетях очевидно ложные гадости на своих конкурентов.

Единственный минус Келеанз - это "подмоченная" репутация компании на сайтах-отзывах о работодателе. Иногда, а лучше всегда, полезно включать голову и складывать личное мнение о людях, нежели о том, что написано "на заборе".

# Аноним2017-09-17 18:12:35
Отзыв явно заказной.