Отзыв о компании я люблю дизайн
Добавлен: 17:34 22.04.2017
Сайт:  ilovedesign.ru
Телефоны: 7 (495) 504-08-77

Описание деятельности:  Магазин по продаже домов и отделочных материалов

Никнейм: Работал в Я люблю дизайн (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Коллектив - когда работал были хорошие и увлеченные люди, неведомо как попавшие в кабалу

Если вы соискатель и вас приглашают устроиться в интернет магазин "Я люблю дизайн", то вам нужно знать, что никогда и ни при каких обстоятельства не стоит вестись на красивые предложения и уговоры от Кувшинова Дмитрия Евгеньевича - учредителя ООО "Я люблю дизайн" или их hr менеджера. Как бывший сотрудник могу сказать, что зарплата у вас будет - белая минималка - 17 000р, обещаная и черная в 2-3 раза выше, но вы её вряд ли дождётесь. Вовремя зарплату там никому и никогда не платят, за ней ещё нужно побегать и выклянчить у Кувшинова. Когда у него появятся деньги, то таких как вы будет весь офис + прорабы, строители, ремонтники и другие персонажи. Практика Кувшинова наезжать на сотрудников, говорить, что работают плохо, поэтому зарплату он им не платит. На самом деле - это его стандартное поведение, он всегда обещает и не говорит нет, но при этом долги перед вами накапливаются и вы уже привязаны к работе, если уйдёте, потеряется все свое заработанное. Если вы сейчас работаете в интернет магазине "Я люблю дизайн", то постарайтесь забрать свою зарплату и уходите, не медлите. Никаких перспектив у вас там точно нет. Многие, кто там работал, так и ушли без зарплаты. Некоторые обращались в суды. Кувшинов "тёртый колач", по документам нигде не проходит, при этом априори - главный человек в компании. Сотрудники интернет магазина "Я люблю дизайн", они же сотрудники строительной компании Пролетарка. Так было в 2016-м. Сечас появились новые компании Росжилком (roszhil com) - строительство домов из сип панелей и продажа фруктов и овощей. Приглашая вас в в одну компанию, по факту вам придётся работать и в других за ту же з/п. Компанию "Я люблю дизайн" всегдя ограждали от всякого негатива, но ральное положение дел можно узнать, если взглянуть на отзывы о компании Пролетарка в интернете и список их судебных дел.