Отзыв о компании Полушка
Добавлен: 13:32 22.04.2017
Другие названия: Северо-Западная региональная продовольственная Б.И.Р.Ж.А
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  сеть универсамов эконом-класса

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Нет.

Мы начинаем самую интересную на мой взгляд тему: "Клевета". Тема очень объемная и достаточно серьёзная для широкого круга читателей,в связи с чем полагаю необходимым разбить на несколько публикаций, в настоящей приведу только общие понятия,а также основы применения клеветы в среде работодателей в контексте данной конторы. Что же такое - Клевета - это распространение отрицательной и недостоверной информации,порочащей честь,достоинство и деловую репутацию.В уголовном кодексе, в новой редакции - это ст.128.1, в старой редакции - ст.129 УК РФ.Также есть и в Гражданском Кодексе аналогичная статья - ст.152 ГК РФ.Клевета может распространяться разными способами,последних достаточно много,в связи с чем можно будет посвятить серию отдельных публикаций,в т.ч. и на иных ресурсах.
В настоящей публикации я затрону только раздел,касаемый работодателей.Итак,переходим к вопросу по существу.Полагаю,что некоторые читатели в своей жизни сталкивались с одной очень серьёзной проблемой,а именно,трудоустройство после увольнения с прежнего места работы или по крайней мере слышали от иных лиц о такой проблеме,однако очень мало кто знает эту проблему изнутри и до малейших тонкостей,более того,мало кто догадывается о такой проблеме вообще.В чем же здесь фишка? На самом деле всё очень просто.Допустим Вы уволились по собственному желанию и после этого вдруг начались массовые отказы в трудоустройстве в разные организации и на различные должности,в т.ч. не требующие специальной подготовки,причем по предвзятым,явно надуманным и подложным основаниям,а в большинстве случаев вообще без объяснения причин.Аналогично, в случае,если Вас уволили по дисциплинарной статье,а потом под давлением следствия и (или) под Вашим давлением изменены основания и причины увольнения,далее - изготовлена и выдана новая трудовая книжка.И в том и в другом случае Клевета осуществляется по одному и тому же сценарию,а именно,в базу данных,закрытую,которая транслируется только в службах безопасности и отделах персонала др.работодателей,ставится черная метка,где-то именуется как черный квадрат,официальная терминология-черные списки.На запросы от др.работодателей отвечают,как правило,одинаково:"Увольнение за кражи", поскольку в иных случаях черные метки не ставятся,а след-но идут на подлог.Конечная цель указанного деяния - просто нагадить на всю оставшуюся жизнь посредством полного лишения права на труд,и при этом остаться безнаказанным,т.к.раскрыть данное преступление достаточно сложно,т.к.у правоохранительных органов нет доступа к таким базам,правда в единичных случаях органам прокуратуры удается наложить административный штраф за черные списки, который для крупных компаний,а именно только таковые этим и занимаются,небольшой и составляет 3 000-5 000 руб.,т.е.ХУЙНЯ !!! Теперь перейдем к данной конкретной конторе.Здесь данной гадостью руководит БЛЯДЬ-СТАРА-ПИЗДА-ТОЛСТА Гуляева,а во исполнение сиево проекта, 2 ХУЯ МАНДАВОСОВИЧА из СБ (ДепБеза),ФИО,а также иные данные и контакты которых мне ксожалению неизвестны,фактически пренебрегая Конституцией РФ,гл.образом в части права на труд,иными ФЗ,в т.ч. ФЗ - 152, руководствуясь при этом исключительно аморально - амбициозными принципами, выходящими за рамки здравого смысла,несут эту ХУЙНЮ др.работодателям,причем обращает на себя вызывающее поведение этих бандюг-аферюг, выраж.в хамстве,наглости,верхнему пределу насмешек и цинизма при общении с лицом,претендующим на статус потерпевшего, причём от действий указанных сволочей,по данному вопросу.Признаюсь честно,у меня было желание подпрыгнуть и вмочить этим подонкам по ЕБАЛУ со всей дури, 1 раз и на поражение.Люди добрые!
Вы уж пожалуйста простите мою душу грешную,но хоть бы эти мерзости и твари повесились ногами кверху прямо у себя в кабинете при открытой базе данных,причем задним числом,например,на Светлое Христово Воскресенье,а кто-нибудь снял на видео данную сцену и выложил в открытом доступе в качестве приложения,в т.ч. и к настоящей либо аналогичной публикации.Иной цены этим Нелюдям нет и не может быть в принципе (БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ) !!! Уважаемые читатели,прежде всего те,кто уже столкнулся с данной проблемой,а равно как те,кто прочитав настоящую публикацию,заподозрил аналогичную проблему у себя! Я призываю Вас объединиться и выложить в открытом доступе,в т.ч. и прямо здесь,в комментариях,все,что Вы думаете по существу данного вопроса.Также пишите мне на почту asd975@mail.ru , я обязательно отвечу и учту Ваше мнение при подготовке последующих публикаций.Главное не бойтесь,помните,что Вам за это ничего не будет,т.к.высказанное мнение,оценочное суждение, пользуется защитой в рамках действующего законодательства,в связи с чем уголовное дело по ст.ст.128.1,137 УК РФ,а равно как гражданские иски по ст.ст.151,152 ГК РФ никогда удовлетворены не будут,за исключением конечно же оконченного состава ст.ст.105,111,228 УК РФ и т.п.,а вот им этот пиар останется на всю оставшуюся жизнь,и тем более,если Вас уволили,то тогда Вам все карты в руки,действуйте прямолинейно,нагло,нахально и цинично,с применением нецензурной и ненормативной лексики,дуйте,плюйте и блюйте прямо в глаза,причем длительное время и без остановки,в т.ч. 3-5 этажным матом и т.д. и т.п.этим сволочам,подонкам,гнидам и т.п.,угрожайте как угодно и чем угодно,в устной и письменной форме,по SMS, голосовой и электронной почте,WatsApp и Wiber,соц.сетям,в сопроводительных письмах к резюме и т.д. и т.п.,т.е.покрывайте их полностью,чтобы не они Вам затыкали рот,а сами заткнули свои Хлебалы,причем 1 раз и навсегда.Короче,хуярьте вплоть до полного экономического и физического краха всей конторы,а равно как конкретных виновных,с Вашей точки зрения,лиц.Полагаю,что на сегодня достаточно информации,в т.ч. и для любителей острых ощущений,детективного жанра и т.п.,в последующих публикациях я планирую развить данную тему в разные стороны,в т.ч. и прежде всего представить конкретные примеры инцидентов при трудоустройстве в различные конторы,а также из своей собственной судебной практики,и все это в контексте с данной конторой,выкладывать планирую по мере подготовки проектов.У кого появятся иные темы для публикаций,также пишите на почту,я всё учту при подготовке проектов.