Отзыв о компании Консультант-Право, ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО

Регионы работы: Курск
Телефоны: (4712)700100

Описание деятельности:  СПС Консультант Плюс

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2001

Печально читать отзывы таких вот АНОНИМОВ. Видимо эти анонимы еще мало повидали мест работы и условий и требований. Я работаю в компании более 10 лет. Стабильно развивающаяся компания.
В компании созданы прекрасные условия для работы.
Проводится бесплатное обучение специалистов, тренинги, есть возможности карьерного роста. И по-моему знания и навыки, которые получают специалисты (совершенно бесплатно получают!) могут помочь и, кстати, ни раз помогали, не только в профессиональной деятельности!!
Энергичное руководство, с индивидуальным подходом к каждому сотруднику. Коллектив молодой, творческий, динамичный - поверьте это очень приятно когда ты окружен на работе интересными , постоянно развивающимися префессионально и троворчески коллегами. На работу идешь не смыслью как бы побыстрее отбыть свои 8 часов, а с интересом, с хорошим настроением, с желанием работать - а это я считаю очень важно.
А что касается требований - это же работа, на работе, как следует из названия, положено РАБОТАть, и если ты работаешь на совесть и с душой то и зарплата и отношение руководства будет на совесть и с душой!

Я не вижу отрицательных сторон.