Отзыв о компании ООО Медздрав
Добавлен: 00:38 28.05.2013
Другие названия: ООО Обман

Эл. почта: elizaveta-sergeeva@lenta.ru
Телефоны: 8 (499) 3436553

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Коллектив молодой

Первый день работы. Краткий инструктаж и прочее. Приехали на заданную территорию, весьма мне знакомую ( где нет никаких медицинских учириждений ), но решил обождать с решением. Через несколько минут, пошли к так называемым клиентам. В данной компании это пенсионеры, причем чем старше, тем лучше ( позже скажу почему так ). Позвонили в дверь, нам ответили и сразу понеслась такая муть, со стороны сотрудника данной фирмы, что я просто был в шоке. Оказывается, никакая это не престижная "ФИРМА", а просто одна из заблудших и легко создаваемых ООО, где занимаются "легальным" мошенничеством. Заходя в квартиру они "убалтывают" человека специально заученной схемой, на которую очень легко клюют наши доверчивые пенсионеры и с большой охотой отдают человеку деньги, за так называемое плацебо. В общем пишу данный отзыв, т.к хочу огородить людей от данной компании, она "серая" и не исключены проблемы с законом среди сотрудников и хозяина фирмы. Советую всем быть более бдительными и остерегаться данного рода компаний. Ведь только последняя сволочь, может обманывать тех, кто проливал кровь за их мирное будущее.

# аноним2013-10-12 15:43:14
хотела пойти в эту компанию работать,слава Богу нашла эти отзовы,вот блин пошла бы! ! ужас.
# Yana2013-07-22 18:57:27
Спасибо за полезную информацию! Нарвалась бы в очередной раз. Задолбали эти дельцы наживаться на пенсионерах и людях, которые ищут работу и хватаются за любую возможность! Сайту - отдельное огромное спасибо!
# Brahman2013-06-18 11:03:53
Никак не оправдываю данных дельцов, но нужно быть бдительным всегда и везде и никому не доверять. Мне можно))