Отзыв о компании ольховская 20
Добавлен: 00:14 28.05.2013
Другие названия: твелв-о-клок
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Описание деятельности:  типа продажи

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013

никаких

Лохотрон чистой воды, думал сейчас таких уже не осталось, ан нет...этот один из них.Приехал на собеседование, раньше на час, подхожу к ресепшен, а меня не пускают, говорят ждите...Жду....смотрю люди подтягиваются, человек 10-12 и все на одни и те же вакансии...Естественно, все в недоумении.Спрашиваю, это кадровое агенство, мне говорят нет...Впечатление уже попортилось...Остаюсь уже из любопытсва, послушать,что впаривать будут...заполнил анкету, пригласили на собеседование в зал, в котором еще стоит столов 15 и все одновременно собеседуются..Гул стоял такой.что собеседника небыло слышно...Смотрю, кто-то из собеседующихся деньги оставляет...Стало ясно, что кидалово. В общем ушел оттуда.Было жалко времени потраченного на поездку и денег.

# Наталья Александровна2013-07-25 13:13:58
Попала в такую же историю!! Жаль потраченного времени и денег! Сто вакансий, столько же соискателей от студента до пенсионера на одну и ту же позицию - это же бред!! Ребята не тратьте время на пустоту. Пройдите для начала по отзывам. О хорошей организации столько негатива не будет! Желаю всем удачи!
# Григорий2013-06-22 00:42:05
Эта компания, как и большинство похожих других, очень похожа на, некогда популярный, ГЕРБАЛАЙФ. В чём там смысл? Приходишь на обучение, где тебе промывают мозги так, обещая золотые горы, что ты как зомби соглашаешься на всё! Тебе дают их продукцию (как правило, это порошки, шампуни, мыло и т.д. В разных компаниях по разному... В Гербалайфе было средство для похудения и много чего ещё), и ты должен её реализовывать... Продавать, кому хочешь! Затем, когда продашь "на до хрена", они предложат тебе самому заниматься этой фигнёй. То есть нанимать таких же лохов, как и ты сам! С твоих продаж твой спонсор (а именно так называются твои работодатели... Типа, Елены Николаевны и Владимира Александровича и остальных...) получит процент. Потом твои подчинённые ЛОХи, которые тоже подпишутся под эту фигню, принесут тебе процент. А им в свою очередь их люди! Это типичная финансовая пирамида и деструктивная финансовая секта! Берегитесь, люди, и не ходите в такие места! Только истопчите ноги, обувь и потратитесь на проезд! Эти конторы определить очень легко:
Во-первых, это всегда сидящий народ;
Во-вторых, это неадекватные анкеты с полями ОПЫТ РАБОТЫ, куда можно вписать только два-три слова очень мелким почерком!
В-третьих, нет сайта компании, нет телефона стационарного, мыло на бесплатном домене и т.д.
Берегите себя!!!
# Девушка- весна2013-06-13 02:29:19
Приехала на собеседование по адресу Ольховская 20.
ЛАХОДРОН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Собралось народу тьма, начали лекцию читать непонятно о чем. Толком ничего не поведали, несли всякую муть, пудрили мозг (ну хоть что умное бы придумали).
Рекрут Егоркина Екатерина Андреевна (по телефону представилась Ириной), но придя к ней на собеседование я ее голос сразу узнала!!!!!!