Отзыв о компании ООО Едоша
Добавлен: 00:05 28.05.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Курск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: (812) 60-777-33

Описание деятельности:  стабильная, прогрессивная и динамично развивающаяся компания, осуществляющая деятельность в области производства, розничной продажи продуктов питания разных видов, а также их доставки на дом и в офис. Кроме того, компания помогает пройти обучение и получить квалификацию по востребованным специальностям. Коллектив Компании бережно хранит и преумножает профессиональные традиции и заслуженный авторитет, отличаясь высокой компетентностью, добросовестностью, личной порядочностью, серьезным подходом к ведению бизнеса. Мы стремимся обеспечить качественными продуктами питания население Санкт-Петербурга и его окрестностей!

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Осторожно кидалово: «Едоша»! С мошенниками нам не по пути!
Уважаемые СЕТЕВИКИ! спешим предостеречь! в наших рядах завелись мошенники!
К сожалению, доверие, которое было оказано руководством ННПЦТО Дмитрию Высоткову, в очередной раз было обмануто. Д. М. Высотков продолжает раскалывать ряды сетевиков, призывая их к уходу из Группы компаний. Бывший Бриллиантовый директор, пользуясь простодушием и неосведомленностью партнеров, пытается вовлечь их в незаконную деятельность компании «Едоша» за спиной лидеров структур. Считаем необходимым предупредить вас, друзья: деятельность компании «Едоша» криминальна и порочна — она направлена на «отъем денег у населения». Об этом красноречиво свидетельствует черный список работодателей, в котором она фигурирует: orabote.biz
Криминальную схему этой организации придумал и возглавил человек, находящийся в федеральном розыске (http://www.fedroz.ru/54/152761.htm). Сейчас он представляется как Владимир Сергеевич Солошенко (фамилия супруги), однако, как у мошенника со стажем, у него имеется еще одна (настоящая) фамилия — Люляев. Сей господин когда-то руководил несуществующей страховой компанией «Лидер НН» и Невским практическим университетом (http://www.nn.ru/community/gorod/black/?do=read&thread=2038263&topic_id=43992960&archive=1).
Кроме всего прочего, Люляев причастен к деятельности Церкви сайентологии, в коммерческой основе которой — чрезвычайно агрессивный, напористый и навязчивый маркетинг. Используя различные методы контроля сознания, сайентологи выманивают у доверчивых граждан все до последней копейки.
Группа компаний дорожит своей репутацией и не может позволить своим сотрудникам работать в криминальной структуре. По этой причине мы расторгаем договор с Д. М. Высотковым, а также с И. Н. Ротенко и Л. Барановой, которые также причастны к деятельности компании «Едоша». И уведомляем о том, что партнеры, которые продолжат взаимоотношения с представителями криминальной структуры «Едоша», навсегда утратят доверие руководства Группы компаний.

Друзья, еще раз призываем: будьте бдительны! Не попадайтесь на уловки аферистов и мошенников. Предостерегите друг друга — расскажите другим партнерам о нависшей опасности. Вместе мы преодолеем любые угрозы!

# Майор МВД 2015-04-20 23:44:20
Реалия жизни : шесть месяцев назад взяли пять лиц которые работали в ООО Едоша , естественно их отпустили т.к. было мало инфы по доказательной базе , а вот месяц назад нашли пять трупов закопанных в лесу ..... Так , что с этой ООО Едоша ни всё так чисто как тут некоторые говорят ....
# Майор МВД 2015-04-20 23:23:02
Прикольные вы сетевики ..... Кто вам не верит , правильно делают !!!!!!!!
# Татьяна2015-04-10 01:14:19
Если вы считаете , что открытие магазина "Едоша" с его МЛМ - это мошеничество , то почему не трогаете "Амвей" , "Айвон" , "Орифлейм" ??? У них тоже пирамида! Но убедительно прошу обратить ваше внимание на то , что эти структуры не платят налог государству за предпринимателей , а "Едоша" ЕДИНСТВЕННАЯ заставляет нас платить налог ГОСУДАРСТВУ ! То есть вычитывает из нашего заработка и отчисляет государству !!! Где здесь афера? Мы сознательно вступали в этот МЛМ , рекламировали и покупали продукты российского производства ! Что в этом плохого? "Едоша" открывали предприятия по производству мясных и рыбных продуктов , и все это НАШЕ , А НЕ ИМПОРТНОЕ ! Дело очень кропотливое! Где здесь преступление? Скорее всего это мне напоминает дело с Юкосом! Пахнет рейдерством!
# ольга2015-03-23 18:30:07
ваша компания-это обман -честных людей,город Иркутск обманули-все люди в шоке.За счёт наших денег открыли в других городах магазины едоша-А что Иркутск мало денег вам отдал???Твари вы!
# НУРИЯ2015-01-09 21:04:47
г тУЙМАЗЫ .лЮДИ ИЗ МОЕЙ СТРУКТУРЫ НИКАК НЕ МОЖЕМ ПОЛУЧИТЬ КАРТОЧКИ ,ЗАКАЗАННЫЕ ЕЩЕ В АПРЕЛЕ ,МАЕ 2014 ГОДА ,а УЖЕ 2015 ГОД. тЕЛЕФОНЫ НЕ ОТВЕЧАЮТ.пРИМЕРНАЯ СУММА БОЛЕЕ 300 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ . а ЛЮДИ БРАЛИ КРЕДИТЫ . БУДЕТ ЛИ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ СТ 395 ГК РФ?
# Марина2014-10-19 12:35:38
Работала в едоше (гН.Новгороде) на должности администратора и в мае 2014 ушла в декретный отпуск.За май заработную плату не получила,декретные не получила-не оформили,трудовая книжка в процессе реорганизации была утеряна!!!Зато сочинила едоше бесплатный слоган-это тебе САлошенко(Люляев)-"В нашей едоши бесплатно е*ошим спасибо не скажут и платят там гроши". Сотрудники, работавшие до августа ,вообще не получили заработную плату за лето. Сейчас собираю группу активных нижегородцев и будем давать едоше прикурить.
# Алефтина2014-10-02 15:56:18
Время показало.что ООО"Едоша"" хорошее кидалово. Деньги только в личных кабинетах.а в реальности люди не получают.,даже лидеры у которых приличные бонусы. Обман чистой воды. За счет средств партнеров открыл в регионах магазины и кинул их.И то что он сектант-это сто процентов и агитацию в его компании ведут сектанты...Кто еще не успел вложить деньги-будьте осторожны!!!!
# Лиман2014-09-03 19:10:22
Уважаемые, информация к размышлению, в г. Волжский Волгоградской области был открыт филиал ОООЕдоша, мы выступая дистрибьютором поспешили заключить договор произвели (слава богу!!!) 2 отгрузки в мае и июне и до сих пор получаем только обещания по оплате, различного рода проводим сверки, подписываем доп соглашения регламентирующие даты и суммы оплат, которые по необоснованным причинам не выполняются. Мое мнение с такими партнерами нам не по пути, задумайтесь....
# Людмила2014-08-05 07:10:03
А ВАШЕ ИМЯ? Почему вы инкогнито?
# Николай2014-07-13 09:41:22
Я заказал продукт-набор 12 пришол через неделю заказом доволен.Совет вам.Не лейте грязь .Сами в ней захлебнетесь
# Лилия2014-05-31 08:20:46
Друзья, наш городок 50000 человек! Я в ЕДОШЕ только пол года и у нас ближайший магазин в 700 км ! НО я уже получаю деньги, которые работая в АМВЕЙ добилась только через 5 лет!!!! А каком лохотроне может идти речь? Деньги мне переводят на сберкарту с вычетом налогов , даже справку 2 НДФЛ выдали!!! Всех приглашаю в команду скайп vovan.vw
# Ростислав2014-04-24 05:31:23
Хорошие сетевые компании должны сливаться в одну наиболее прогрессивную и перспективную. Чтобы не было угрозы раскола . лидерам других сетевых компаний необходимо целыми структурами вместе со своей продукцией переходить в Едошу-это ваша крыша от любых невзгод. иначе результат гарантирован-ваши люди будут достоянием других лидеров.которые имеют здоровое эго . Приведу два примера..позавчера ещё бабулька из вашей фирмы подключилась.она весьма счастлива и благодарит Бога за этот магазин. Пусть ваши бренды появятся у нас вместе с вами.Расскажите нам о них. мы тоже хотим быть здоровы. С УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ПОКУПАТЬ ВАШУ ПРОДУКЦИЮ В МАГАЗИНЕ ЕДОША. Ну. а если у вас больное эго. то не обессудте-мы найдём аналогичную продукцию. у нас уже появляются бренды не хуже ваших и помните ..нас уже миллионы и мы будем выбирать какому производителю снабжать наш магазин продукцией.а какому лучше остаться в стороне .Второй пример-это феберлик. который слился с компанией эдельстар и с компанией инфин...
# Светлана2014-04-22 12:21:28
У неудачников всегда одни оправдания, везде обман, ложь, страх. Партнеры компании, желаю успеха! Чаще общайтесь с позитивными людьми и не обращайте внимания на завистников, хотя они мотивируют))
# Светлвна2014-04-22 12:13:53
Какой бред................
# Владислав2014-04-18 22:58:41
Супер, новички попадают на все эти уловки и так далее, вокруг хорошей компании всегда крутятся гниды которые хотят поднять себе рейтинг, опустив какую либо хорошую компанию, новички в это верят, в эту лож и тому подобное у меня сегодня таким образом спрыгнул человек, выдал мне такой же текст, и удалил меня из скайпа его право, я серьезный человек и меня тяжело переубедить если я что-то решил значит так оно и будет. я партнер компании, а вы с со мной? мой № Skype: pin_vlad_nik
# Владислав2014-04-18 22:35:08
# Сергей Савченко2014-04-18 22:01:54
Не буду писать свои оценки (хорошо/плохо, нравится/не нравится) - это моё личное мнение, и оно мало кого интересует. Приведу факты, которые реально происходили, и которым я был свидетелем или участником.
1) Регистрация в компании обошлась мне в 50 рублей, карту прислал из Санкт-Петербурга мой знакомый, с которым работали вместе в другом сетевом проекте, и продолжаем там работать.
2) Сначала я с недоверием отнёсся к возможности заказа по интернету продуктов питания, но у нас в Архангельске цены на многие продукты даже выше, чем в Едоше (даже с учётом доставки 10%) - и я решил попробовать. Продукты по качеству очень хорошие, всем моим родственникам понравились.
3) Я стал знакомить подробнее с компанией своих друзей, никому насильно ничего не впаривал, но у меня возникла необходимость в заказе карт, так как люди хотели регистрироваться.
4) Я посетил новый магазин в г.Вологда, до его открытия, и во время открытия, и на следующий день, всё чисто, аккуратно, покупатели в основном довольны.
5) Деньги за товары, купленные людьми в моей структуре, начисляются по существующим правилам без обмана. Все заказанные продукты приходят, хоть и с задержкой, но качественные, и аккуратно упакованные, в красивых коробках.
# Ольга 2014-04-17 06:02:32
Мыльный пузырь организованный В.С. Солошенко рано или поздно рухнет.Это факт! Его система изначально не просчитана и УЖЕ СЕГОДНЯ идут задолженности не ТОЛЬКО по зарплате, но и с поставщиками. В апреле прошлого года, когда компания Едоша зашагала по России, и правильное её развитие имело бы отличный успех, но вместо того, что бы заниматься организацией на самом её старте В.С. идет в отпуск. В компании же бардак в системе доставки. Летом начинаются трех месячные туры В.С по России. Зачем он ездит и всех уговаривает работать в его компании - непонятно. Структура и так разрасталась красиво. С июня начинаются задержки с поставками карт и продуктов. Карты по 8 рублей , реализовывались по 50, это был самый крутой маркетинговый ход В,С , учитывая скорости разрастания структур. Зачем надо было заниматься рассылкой продуктов - непонятно. В новостях размещается информация о том, что ЯКОБЫ компания сделала капитальный ремонт магазина в Питере и открывается региональный склад на 17 тыс кв метров)))Даже фото этого склада ни кто так и не увидел. Зачем капитально ремонтировать арендуемый магазин? Тоже непонятно.И зачем региональный склад в Питере на 17 тыс кв метров ? Маркетинга в компании нет, лидеры путаясь пытаются его доносить до своих структур. Служба 8-800 не работает. Лето 2013 года лидеры компании еле сдерживали гнев своих структур. К осени В,С обзавелся личными телохранителями и снова гастролировал по стране уже с телохранителями.После того как протянул кабель под Невой , опять ушел в отпуск)))))В компании до нового года не было ни хорошего главного бухгалтера , ни юриста. Малюсенький , убогий магазинчик в Питере еле , еле функционировал.
На энтузиазме и за счет собственных средств заработанных в других компаниях , лидеры начали открывать магазины в регионах, тем временем зарплата выплачивалась ТОЛЬКО 3% из начисленных, и то по особым распоряжениям В,С. Причем "переобувалки" с открытиями магазинов мондражили структуры пол года. В Самаре В.С говорил одно, в Новосибе другое, и категорически было запрещено выставлять его выступления на ютубе. Если кто то догадается снять комичный фильм о его сказках, сделать это совсем не трудно. На ютубе материалов предостаточно))))
Уже сегодня очевидно, что непродуманная и не просчитанная бизнес идея не имеет будущего. Поэтому авторы этого поста могут смело позлорадствовать Д. Высоткову и другим вашим лидерам. Все что они заработали у вас , в Едоше они удачно просрали менее чем за год.
# Вика2014-04-14 16:59:30
Что за бред, идиоты?? Как они у вас отнимают деньги??? Чем вы рискуете?? Заказываете ту же жратву что и в ашане, вам привозят и вы отдаете деньги курьеру предварительно проверив заказ. Где развод??? А???? Что за шняга высосанная из пальца написана выше?? Я не занимаюсь сетевых бизнесом и заказ делала, и мне все привезли. Так какие тут проблемы-то??? Я тоже могу сказать что ашан это развод ибо есть версия что однажды там купили маринованный шашлык из(!!!!) человечины!!!!!!!!!!!!! Я вам этого доказать не могу, но читающий это все равно в это поверит. Народ, если у солошенко проблемы и есть- что тоже не факт, то едоша каким фигом к ним относится?? Связь приблизительно такая, я не могу заниматься сетевых маркетингом или еще чем- то потому что развелась с мужем( в огороде бузина-на работу не пойду) вот как- то так
# Юрий2014-04-06 08:20:31
если уж хаите компанию,то хотя бы правильно указывайте атрибуты компании-телефон Питерский,а адрес г.Москва!
# Сергей2014-02-11 00:17:00
Разложим всё по полочкам:
1)в компании более 2 миллионов сетевиков, если бы было всё незаконно, компания была бы закрыта давно.
2)магазины открываются во многих городах.
3)обороты компании растут.
4)Высотков хорошо ведёт бизнес и просто ушёл из компании, где не было более ни для него роста, ни для тех кто был под ним, соответственно, компания в которой он был(а он делал 70% её оборота), потеряла огромные деньги, оттуда и ноги растут.
Можно долго писать доводы, факт в том, что этот аноним пытается навешать лапшу на уши людям, которые не разовравшись поверят...
# Елена2014-02-08 01:44:48
В нашем городе про Едошу одни разговоры. Магазин обещали открыть сначала в декабре, потом в феврале. "Сетевики " от Едоши продают людям "фантики" за 50 руб. и обещания. Очень смахивает на финансовую пирамиду. Эксклюзивного товара нет, с людей собирают деньги на открытие магазина (продают акции), проводят платные обучения для персонала несуществующих магазинов - все признаки налицо! А ННПЦТО работает и без Высоткова!
# Владимир2014-01-25 17:06:57
Желающим проверить на себе тлетворное влияние денежного потока на ваш кошелёк от фирмы Едоша - мой скайп:

wampi-13

Стучите. Опыт в сетях порядка 10 лет. Помогу в работе и лично подключу вам пару человек в помощь.
# Владимир2014-01-25 16:50:13
Ссылки не подтверждаются - источника по ним нет. Отзыв засунули и в положительный и в отрицательный - что уже говорит о нечестности человека, который любит вести закулисные игры. Нет подтверждения криминальных действий относительно магазина Едоша (не зависимо от прошлого человека, даже если бы слова кляузника подтвердились, но не подтверждаются). И вообще за такие речи нужно возбуждать следствие согласно УК РФ...
И вообще - человек создавший структуру в каком-либо бизнесе имеет право вести её куда угодно - это его труд и детище. А вот удержание подобных лидеров - это проблема самого предприятия и его этики ведения дел. Видимо этой этики нет, что и является причиной развала. Это заявление полностью подтверждает догадку относительно этики.
# Евгения Логвинова2014-01-24 14:03:10
Рузиля, в ННПЦТО нет лекарств вообще, а импортных тем более. Ну а говорят.... "Говорят, что кур доят". Сами ничего не знаете, а что-то говорите... Смешно! Я не думаю, что продукты в магазине "Едоша" дадут Вам здоровье - они такие же как в любом другом. Деньги - может быть. Все хотят быстрых денег - вот и бегают по компаниям. А повести за собой готовые структуры - много ума не нужно. Люди, в основном, идут за лидером.
# Евгения Логвинова2014-01-24 13:49:57
я думаю, что речь идет не о конкуренции, а о предательстве. "Едоша" для ННПЦТО не конкурент! Я с большим уважением относилась к Дмитрию Высоткову. С интересом следила за его красивой жизнью - постоянные поездки в теплые края, яхта, машины... Он с упоением рассказывал, как он избавился от страшной болезни с помощью продуктов ННПЦТО, проводил школы, презентации, учил нас. А теперь говорит, что компания плохая, продукция плохая... Как же можно верить ему? Через некоторое время он так же может сказать о Едоше, а люди будут за ним ходить хвостом.
# ольга каменцева2014-01-24 11:37:45
как же он вас испугал просто смешно
# Тагир2014-01-19 22:29:26
Ну и выдал аноним такую хренотень.
# Иван2014-01-06 22:02:03
Я одного не пойму - причём тут МЛМ и сетевой бизнес??? Вы хоть почитайте понятия этих слов! Ваша Едоша не подходит в эту систему продвижения товаров. Т.к. система МЛМ подразумевает в корне "продвижение товара от производителя им же произведённого" без посредников типа "Едоши" и других посредников. Едоша - хороший проект интернет-магазина и типового супермаркета с дисконтными картами, И НЕ БОЛЕЕ!!!
# Осторожно кидалово: ННПЦТО !!!2014-01-05 22:49:46
Если гн.Солдатенков хочет увидеть кидалово, пусть посмотрит в зеркало! Выплату бонусов партнерам в ННПЦТО задерживают на ПОЛГОДА. При этом, на себя Пётр Анатольевич деньги тратить не забывает- регулярно обзаводится покупными медальками: "Герой труда новой России", "Лидер мировой экономики" и др. дорогими побрякушками. Кстати, отпочковывание от ННПЦТО более мелких фирмачек тоже имеет целью, в очередной раз, кинуть партнеров компании.
# Эльвира2013-12-24 18:36:09
На востоке говорят: Собака лает,ветер носит,а караван идет.Аноним тявкает,кто-то не разобравшись,подхватывает и разносит эту клевету дальше.А караван ЕДОША величественно продолжает свой путь.Вот и всё.
# Шамиль2013-12-24 18:17:55
Даааа! Видно неважно обстоят дела у ННПЦТО(тьфу блин язык сломаешь),если такой раскол в их рядах! Хочется заметить им,что люди - не рабы,и вольны сами распоряжаться своей свободой выбора компаний,где есть желание работать. Пробовал зайти на сайт приведенный ими в статье-не открывается.Создавайте условия для работы и люди потянутся к вам.А грязные пасквили никогда не приводят к желаемым результатам.
# Наталья Коршунова2013-12-09 00:46:48
Да посмотрите на дату этого поста! Уже год как он тут висит, а его все мусолят. Вывод- Едоша многим становится все интереснее, люди ищут информацию об этой компании и правильно делают, потому что за год в ней выросла сеть в сотни тысяч пользователей, в десятках городов по всей стране готовятся к открытию магазины этой необычной сети гипермаркетов, которая дает и великолепный сервис и заработок всем желающим одновременно. Первые откроются уже в декабре 2013 г. Те кто давно туда пришел, во всем разобрался и трудится- уже и забыли заглядывать в такие пасквильные посты как этот.
Кстати, если автор, извините, анаоним, знает что такое - федеральный розыск- то пусть вам ответит на простой вопрос- Как можно находясь в федеральном розыске открыто и легально зарегистрировать у нас в ФНС свою компанию, под своим именем и платить налоги?

А то, что такие компании как ННПЦТО сдуваются потихоньку и не желают ничего хорошего активно развивающимся- это ни для кого не секрет. Поэтому и поливают тем что написано выше.
А вам Надежда, совет- дайте в глаз, тому кто продал вам карту за 100 рублей и открыто заявите о поступке этого нечистоплотного партнера в компанию. На сайте есть контакты. У нас таких додельных просто детерминируют, т.к. их действия наносят вред репутации компании, и дают повод писать подобное. Но это не вина компании, такие умельцы попадаются в любой компании в нашей стране, думаю вы карту не в кассе магазина купили, а с рук.
А то что карты сразу не раздают партнеры, это так, сначала идет регистрация по номеру и только потом по нему выпускают карту. В связи с тем что был наплыв большой регистраций летом и осенью, действительно карты приходили медленно. Сейчас все ускорилось.
Спасибо анаониму, что привлекает столько внимания к компании!
# рузиля2013-11-06 12:02:22
Вот теперь поняла , вникла )) ННПЦТО оказывается, после ухода профессора Хвинсона Владимир Хацкеливича . говорят что только не продают в ННПЦТО , в основном импортные лекарства, а вот профессор Неумывакин говорит , что из-за границей нам ничего хорошего не присылают, наверное поэтому ушли бриллиантовые партнеры , чтобы не краснеть перед народом, добрые дела затеяли, когда у нас интересно будут магазины??
# рузиля2013-11-06 11:53:35
Все пишут компания-компания о какой компании идет речь не понятно, партнеры ушли что-ли за ним, это конечно раздражает, если он такой плохой почему ушли такие люди за ним ????*
# Аноним2013-10-31 07:31:24
Карточек нет, акционеров заставляют отправлять все деньги в Питер, договора с арендодателями не заключают - магазины не открываются....
# Надежда2013-10-28 01:05:04
Все это обман вот мне за 100 рублей карточку продали деньги взяли а карточку якобы потом я этим людям верила а когда прочитала что по пятьдесят рублей то поняла что это кто сколько может нагреться на доверии тот столько и берет а с обманом долго не продержатся
# Марина2013-10-27 17:03:59
В чем развод и кидалова.если ты покупаешь карточку за 50 рублей и покупаешь продукты.которыми питаешься каждый день. Ну кинут меня на 50 рублей и что. Возьмите любую продуктовую сеть -Карусели.Перекрестки и т.д. Те же карточки.Только в едоше еще могут и доставку домой сделать. Ни каких дополнительных вложений не надо .в отличие от других сетевых компаний.
# Вера2013-10-23 01:45:59
Если ваши люди уходят от вас, это только ваша вина, а если действительно вам есть что сказать и предостеречь сетевиков от неверного шага, почему вы не представляетесь?
# Татьяна2013-10-22 12:34:33
Благодарю Анонима! Лично меня его информация утвердила в решении начать свой бизнес с "ЕДОШЕЙ". 50 р. - себестоимость пластиковой карты и возможность участвовать в распределении прибыли компании, 300 р. за доставку качественной продукции к подъезду. И закупка на 3000 р обычной еды, но только с гарантией качества. Я получила уже ТРИ посылки. Семья довольна. Сейчас готовлю ДОКУМЕНТЫ на ОФИЦИАЛЬНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ на работу в компанию на должность МЕНЕДЖЕР ПО РАЗВИТИЮ. С выплатой всех необходимых налогов. А ДЕВЯТЬ магазинов на земле, готовящихся к старту - самый достоверный показатель динамичного развития компании, все реквизиты которой указаны на сайте. "ЕДОША" -супермаркет для сетевиков и конкурент супермаркетам, а не сетевым компаниям.ЕДИМ ВСЕ! Компании только год!. Так почему не получать деньги за рекомендации делать закупки в этом магазине, а не в каком-либо другом????
# Валентина2013-10-16 18:34:40
Думаю. что скоро " лидеры" не одной сетевой компании взвоют, потому, что ЕДОША -реально лучший проект!!! А люди ищут, где лучше.
# Николай и Анна Белецкие(Украина-Донецк)2013-10-16 17:51:25
Всем ПРИВЕТ!ФАКТ- ЧЕЛОВЕК БАНКРОТ - ЭТО РАЗГОВОРЫ О ПРОШЛОМ, ЗАВИСТЬ И ПУСТЫЕ РАЗГОВОРЫ.Чёрная реклама - это тоже реклама. Благодарим за раскрутку ЕДОША - это новая эра в сетевой индустрии ДРУЗЬЯ - ПРОЩЕ НЕ БЫВАЕТ! А кто не может придумать и запустить лучше проект - у них всего два выхода. 1- Войти в ЕДОШУ, Взять ответственность за свой успех и своих партнёров и клиентов!Спасти свою команду и помогать людям. 2- Гнать пургу(что намного легче) ...поэтому приверженцев второй категории намного больше! Потому, что можно сидеть просто на унитазе с ноутбуком и гадить на всех, считая себя кум угодно. Друзья - ДУМАЙТЕ СВОЕЙ ГОЛОВОЙ И ПРОВЕРЯЙТЕ ФАКТЫ! ЭДОША - ЭТО САМАЯ ПОРЯДОЧНАЯ КОМПАНИЯ! УВАЖЕНИЕ ВЛАДИМИРУ СЕРГЕЕВИЧУ СОЛОШЕНКО ЗА ПРОДЕЛАННУЮ РАБОТУ В ОРГАНИЗАЦИИ И ЗАПУСКЕ ГРАНДИОЗНОГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОЕКТА! СЧАСТЬЯ ВСЕМ, МУДРОСТИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
# Татьяна2013-10-03 21:31:04
Очень забавный отзыв))) Всем показала, посмеялись от души.
# Елена2013-09-28 18:46:35
Подписанное имя АНОНИМ о многом говорит. Осквернить, оболгать, оклеветать Вы можете. Но мы не без глаз, и не без своего мнения. Что бы Вы ни говорили о Дмитрии Высотковом, у него есть свои достойные заслуги. Я восхищаюсь этим человеком, как и большинство людей, которые его знают. И, права Анна: "Раз о Вас говорят, значит будущее Вам обеспечено!" Удачи всем!!!
# Анна2013-09-22 10:28:17
Прочитала маркетинг-план. Интересная идея!Восхищаюсь! Раз о Вас говорят, значит будущее Вам обеспечено! И развитие в компании возможно!
# Александр2013-08-23 15:23:46
Интересные факты, статья может и заказная, но вот попытался найти информацию о создателе Едоши Солошенко Владимир или Люляев Владимир. Информации нет, все подчистили! Наталкивает на странные мысли! Почему? О любом основателе компании всегда можно найти кучу инфы, не зная кто у руководства начинать бизнес не серьезно!
# Татьяна2013-08-18 21:03:10
Читала смеясь!Такой бред...Надо же как испугались!!! Конкурента сильного увидели. Приемчики такого рода знакомы всем!!! Даже имени не указали! А рейтинг компании ЕДОША, вы, уважаемый "АНОНИМ", хотели вы этого или нет - ПОВЫСИЛИ!!! Рассчитывали на дураков? Извините, люди умные читают и все понимают: где ложь и клевета!
# Александр2013-08-14 12:03:57
Всем сомневающимся !
Закажите себе продукты с доставкой домой. Когда продукты привезут, то поймете, что это клевета и полный бред!!!
# Александр2013-08-14 03:40:50
Бред полнейший, а он случаем не сын Гитлера незаконно рожденный м? Не ижу ничего криминального в реально интресном решении развитии компании. Такую систему работы я пробовал на своем бизнесе и она дает хорошие результаты, Не морочьте людям голову, все про всех можно найти не Выходя из дома.При желании любой человек может это сделать. И подтверждений вашим словам нет.
# галина2013-08-08 15:07:14
Когда он разваливал ряды сетевиков -работая в НПТЦО- Вы молчали?! А сейчас Ваш Бизнес под Угрозой -про людей вспомнили!!!! У каждого есть голова -пусть сам думает разбирается и делает Выбор! Было бы хорошо-люди бы не уходили-а кушать им хочется всегда!!
# Лев2013-07-27 12:05:32
Я считаю, что руководство компании ННПЦТО ведёт жёсткую конкурентную борьбу с компанией Едоша, которая составляет им ОГРОМНУЮ конкуренцию. Ведь люди от них уходят к Солошенко. Это раз, а два - это то, что под этот шумок можно у лидеров забрать их структуры, что в сетевом бизнесе является просто беспределом!!!
# Михаил2013-07-23 02:59:38
Бред чистой воды. Не боитесь за очернение деловой репутации компании получить повестку в суд в качестве ответчика по ст. 128.1 гл.17 УК РФ по пункту 2 (а это клевета в средствах массовой информации)?
Опыт удовлетворения исковых требований на примере других сетевых компаний к владельцам групп преогромен, так что судите сами..))
# Ирина2013-07-13 09:25:51
Большего бреда я не слышала! Магазин существует,доставка на дом и в офис работает,вход в проект-БЕСПЛАТНЫЙ! Где отъем денег у населения,покажите?
# Юрий2013-07-02 00:54:06
Вранье.
# Павел Логинов2013-06-12 03:11:28
Есть мнение что ННПЦТО хочет слиться, таким вот неординарным образом. Саентологи они такие, и не такие разводки придумывали...
# Никита2013-06-12 03:04:06
Едоша обычный магазин продуктов с гибкой системой скидок, скидку как во всех МЛМ компаниях используют не на рекламу а на выплату денег людям. ННПЦТО тоже знакомая компания, работал там. Использовали разные черные методы для привлечения сетевиков из других компаний, а так же много еще чего там есть: Товары скопированы под бренды знаменитых компаний уже разрекламированных, все сертификаты и призы куплены, президентская звезда не вручалась, кортик именной куплен, список можно перечислять бесконечно. Детерменировали лидеров основателей зародивших ННПЦТО в регионах а теперь боятся что все люди уйдут вслед за ними, и ведь уйдут. В МЛМ бизнесе люди ходят за другими людьми а не товарами. Вот так хотели черным пиаром подпортить репутацию Едоше а в итоге почита отзывы я сам подключился в Едошу. Пиар всегда хорошо, хоть черный хоть белый.
# Ольга2013-06-05 21:18:35
Этому верить нельзя!!!Почему автор анонимно пишет о компании "Едоша" и о Солошенко Владимире Сергеевиче ?! Видно автор боится ответственности за клевету! Скорее всего испугались,что из ННПЦТО люди побегут,вот и терминировали лидеров,а может даже им это на руку.Ведь лидерам надо платить и не мало,а тут такой подходящий случай! Как же!!! Человек поменял магазин и будет кушать из другого магазина,да ещё и деньги за рекламу будет получать.Что в этом плохого? Просто руководство компании ННПЦТО,мягко сказать,недалеко мыслит.Если бы подумали,то поняли бы,что сэкономив на продуктах,человек купит био добавку,а уж никак наоборот!!!
# Алексей Козинов, СПБ2013-05-30 11:32:57
Уважаемые читатели и писатели! :)
Всегда во все времена будут приёмы нечистой конкуренции и к сожалению с этим ничего не поделаешь! Всегда есть люди, которым плохо, когда кому-то хорошо... и наоборот - хорошо, когда кому-то плохо...
Моё мнение относительно "чёрных" статей против предпринимателей и компаний однозначное - ИХ БОЯТСЯ как реальную экономическую силу. И одновременно эти "тролли" показывают, что не всё хорошо с их собственным бизнесом в данный момент. :) .... А КАРАВАН ИДЁТ...
И благодарим за столь пристальный интерес к компании ЕДОША!! :)))
Всем доброго расположения духа! ЧЕСТЬ ИМЕЮ!
# Александр2013-05-29 13:20:27
ООО "Едоша" - это обычный супермаркет, где людей прекрасно обслуживают и где можно заработать очень хорошие деньги за рекомендации.

А статься ННПЦТО - обычная заказная "черная" статья, причем без подписи. Я за свои 12 лет занятия сетевым бизнесом такого не мало видел. А крики банзай и топанье ногами от тех,у кого больше всего лицо в пушку Это говорит только о том, что этим ребятам сильно на "хвост" наступили. У них самих там что-то не так, людей удержать не могут, вот и льют негатив на других, которые предложили более интересную возможность жить достойно и честно.
# Елена2013-05-29 02:26:14
ООО "Едоша" - это обычный супермаркет,
продавцы, кассиры, водители, грузчики.
при чем тут ННПЦТО?

Ах, да, это же аноним....
Было задание "срочно нагадить", а про кого, даже не предупредили...
тогда - понятно...
# Владимир2013-05-29 02:23:06
написано троллем.
перепечатка
"Отрицательные стороны компании" - руководство ННПЦТО. А оно тут каким боком?
:))))
# Катерина2013-05-29 02:09:34
Да, ЦТО всегда так справляется с конкурентами!!! НЕ разобравшись, в чем причина того, что люди хотят и вынуждены работать в других проектах.
# Юрий2013-05-28 23:30:01
ООО "ЕДОША" не фигурирует в черном списке, по ИНН можно спокойно проверить. Расчетный счет открыт в Сбербанке. Никто ни кого не заставляет выкладывать деньги!!! Если не хотите не покупайте продукты и не КУШАЙТЕ!!! А ЕДОША обслуживает тех клиентов, которым некогда ходить по магазинам.
# ОЛЬГА2013-05-28 22:31:02
А подписаться под таким веским заявлением слабо, аноним? ЗА КЛЕВЕТУ -ВАС ПРИВЛЕЧЬ НАДО .фактов никаких.одни мыльные пуэыри .
# Алексей2013-05-28 02:56:53
Уважаемый Аноним. Если из вашей команды уходят партнеры в другие проекты, то стоит задуматься в чем причина, а не поливать грязью и выставлять не аргументированные и даже смешные на мой взгляд факты. О каком сборе денег вообще идет речь? Едоша - это проект о котором мечтали все сетевики!
# Ирина2013-05-28 01:47:15
А подписаться под таким веским заявлением слабо, аноним? Я вижу автор этого поста на всю катушку пользуется простодушием и неосведомленностью своих партнеров и борется с конкурентами привычными методами. :))) Так на любую компанию которая не нравится можно что угодно написать, и невинно подписаться- аноним.
# Андрей2013-05-28 01:09:22
класс!!!
кстати, а при чем тут руководство ННПЦТО?
им продукты не доставили?