Отзыв о компании Компания Русский Праздник
Добавлен: 23:45 27.05.2013

Регионы работы: Оренбург

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все понравилось, вежливый персонал, довольные покупатели. На собеседование пошла из любопытства, прочитав предыдущие отклики. Очень уж хотелось посмотреть на монстра)))). Зашла в зал как покупатель, после потрясающего обслуживания стало неловко дальше ломать комедию, я сейчас в декретном отпуске и работу буду подыскивать после нового года, обязательно приду сюда снова. Я думаю отзывы писали обиженные люди, которые не смогли пройти собеседование. сходите. убедитесь сами.

Не осталось

# Ольга2014-02-19 19:08:44
Эта одна девочка, которая работает постоянно, сама гнобит новеньких, ж***ка, ещё та, самим не странно, что за такое долгое время, нет постоянных продавцов, кроме ЭТОЙ ОДНОЙ ДЕВОЧКИ)))
# Юлия2014-01-23 21:03:48
Постоянный покупатель, мне тоже кажется что нормальные люди такую ересь писать не будут. Молодежь нынче ленивая, вот и не нравится ей когда требуют, хотят небось сидеть на пятой точке и деньгу получать, а тут облом, работать заставили. Замечала что в присутствии начальства шустрят и улыбаются, а как одни в торговом зале так пятую точку еле отрывают от стула. Хороший магазинчик. Жаль что хороших сотрудников мало. Только одна девочка работает постоянно и грамотно обслуживает.