Отзыв о компании Молчанов Владимир Михайлович (INTERNETLUX)
Добавлен: 13:31 20.04.2017
Сайт:  internetlux.ru
Эл. почта: web@internetlux.ru
Телефоны: 8(495)953-8931

Описание деятельности:  Всемирная сеть – Интернет – это огромная база данных. Даже пользователи с минимальным опытом знают, что без поисковой системы в Интернете разобраться крайне трудно. Однако поисковые системы работают по своим законам, они – автоматизированные «сыщики» сети, у которых есть свои приоритеты. И по статистике, и согласно здравому смыслу, самыми посещаемыми сайтами в сети являются сайты поисковых систем. Именно поэтому процесс оптимизации рассчитан на них. Работа над созданием сайта – это только половина дела, которое следует совершить тому, кто хочет освоить бизнес в Интернет. Для того чтобы в

Никнейм: Владимир Молчанов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017

Добрый день, уважаемые Господа,
Я пишу это сообщение не для того , чтобы оправдаться,
а объяснить ситуацию, почему получилось так, что на меня вылилось столько потока грязи.
В первую очередь хочу сказать, что у меня не было никакого намерения "кидать на деньги" тех
фрилансеров, которые размещают обо мне негативные отзывы на просторах интернета.
Резонный вопрос: как так получилось, что столько народу было мной якобы обмануто.
Для начала коротко о себе.
С интернет рекламой в первые стоклнулся в 2000 году. Тогда я был учредителем крупной
IT компании, которая входила в топ-100 веб студий России. Не буду вдаваться в подробности, в результате я оказался "не у дел".
Этот проект Internetlux я запустид практически без вложений. Чтобы как-то выделиться из конкурентов и набрать клиентскую базу я сделал уникальное торговое предложение: "создание и продвижение сайтов без предоплаты." . Я набрал достаточное количество заказчиков на серьезную сумму. Соответственно под эту работу я нанял сециалистов под конкретные задачи.
Прибыль с этих проектов с лихвой покрывала бы работу всех нанятых специалистов.
Но когда работа была выполнена и подошел момент расчета,несколько самых крупных заказчиков "кинуло" меня на деньги. Речь идет о сумме порядка 300 тыс руб.

По поводу сообщения якобы от моего имени: "е**л я врот всех своих работников" и "я лучший менеджер Москвы" писал не я . Это провокация.
Но я не отрицаю своей вины. Так сложились обстоятельства. И я очень сожалею об этом. Не много запоздало приношу свои извинения всем тем, кто от меня пострадал.