Отзыв о компании Укрпочта
Добавлен: 22:37 27.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Никополь, Одесса, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы, Черновцы

Никнейм: наталья (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 1990
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

благодарность клиентов за наш труд

Прошу сразу исправить ошибку в статусе предприятия, - работа в Укрпочте НЕ ЯВЛЯЕТСЯ государственной службой!!! Рабочий день начинается по табелю в 08.00. , но прийти должны к 07.30. чтобы разгрузить машину с почтой, которая приезжает(по графику) в 07.40., а бывает и раньше,т.е. 30 минут своего личного времени мы ежедневно дарим предприятию,ведь время приема и разгрузки почтовой машины нигде не учитывается и не оплачивается(((. Рабочий день длится до 18.00, обед-1 час-итого с 7.30. до 18.00--проходит 10 часов, на обед домой не успеваешь. Это с понедельника по пятницу, а в субботу рабочий день на час(!!!) короче, т.е. продолжительность-9 часов, плюс по полчаса разгрузки машины ежедневно. Оплачивают только 40 часов в неделю.В табеле начальник не имеет права отображать переработку, потому что табель не примут к оплате.Так у меня,например, по табелю в субботу-выходной!!!!А я в этот день работаю. А руководство говорит-"Раз ва такое расписание не нравиться,-мы вам еще хуже сделаем, а будете жаловаться-будете искать новую работу" Ну зарплата- пипец!!!Даже не хочется говорить.У меня банковская зарплатная карта закончилась в апреле,хожу в банк ежедневно,до сих пор новой карты нет, хотя она уже изготовлена,звоню бухгалтеру, она мне говорит, что в мае_же праздники-де были, ей некогда было составлять списки для рассылки новых карт.Так что вот уже июнь на носу, а я не могу получить зарплату за апрель.Спасибо тебе,бухгалтер Маша, похудею....Маш! Ну ты хот сделай список в июне, как обещала, а то и клубники ребенку не за что купить(((

# просто я2013-12-02 03:23:55
Люди, а вы скажите где платят больше, ну да, мало! Чё ж вы работаете - идите где платят больше! Сейчас везде хорошо, где нас нет!
# Марьяна2013-08-07 15:39:56
Дорогие сотрудники!!!Сама я лично проработала на предприятии 8 лет,сейчас нахожусь в дикретном отпуске,но это не главное,все что пишется, говорится чистая правда.Вы хоть живете в большом городе с такими смешными проблемами,а я в провинции.Свою карту на зарплату ждала 4 мес по вине нашего бухгалтера.Я уже не говорю "о высокой зарплате" и как на нее жить?Но один "положительный" момент есть это обязательная выписка 5 экземпляров издания.Не знаю как у ВАС, но у нас это обязательно, когда почтальон получает чистыми 750 грн и не каких -либо а те которые ходят каждый день издания?Делаем планы!