Отзыв о компании ПКК Арія (ПКК Ария)
Добавлен: 00:00 16.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ariya.com.ua
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы, Чернигов, Хмельницкий

Описание деятельности:  Будівництво та обслуговування базових станцій мобільного зв'язку

Никнейм: Монтажник связист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсов нет и не может быть.

Тут девочка написала, что никто и никуда не выезжает, не правда, еще как выезжают. Только положенного количества людей нет, и мотаешься сутками. Обманывают они во всем, начиная от обязанностей, заканчивая зарплатой. Обещанное будете ждать месяцами. Зарплаты две, одна минималка, другая в конверте (сейчас они дают ее через карту Диамант банка, готовьтесь ждать карту больше месяца), в конверте могут дать, а могут и нет. Что такое Трудовой кодекс, вообще не знают, как впрочем и любое другое законодательство. Ненормированный рабочий день для них это работа круглые сутки, диспетчера спокойно звонят среди ночи и рассказывают вам, где вы должны быть в 7:00. И это может быть за 200 км от работы. И я работал не аварийщиком, не генераторщиком! Выходные? Забудьте! В компании все друг на друга стучат, а если не будешь, штрафы. Правда, могу обрадовать, штрафы первые 100 дней только для одаренных. Ну а как вы хотели, если и их штрафуют? Складывается впечатление, что они именно на штрафах отмывают основную сумму денег.