Отзыв о компании OSTIN
Добавлен: 21:34 27.05.2013
Другие названия: Остин
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  o-stin.ru

Описание деятельности:  розничные магазины фирменной одежды

Дата начала работы: Май 2013
Стартовая зарплата $12000
Текущая зарплата $12000
Дата увольнения: Июнь 2013

Из положительного могу сказать, что в коллективе попался только один человек, который мне подсказывал что да как и искренне общался! На этом всё!

Управляющий- чуть ли не с самого собеседования всем видом говорила, ты нам не нужна.
Администраторы- С самого первого раб. дня оказались таким ужасом, это что то, сплошное хамство, оры, ни чего толком не объяснили, только требовали!

Персонал более менее, тока зазнавшиеся все!

А сама работа УЖАС! Стой на ногах постоянно, поправляй эти дурацкие шмотки, болтай всем про акцию, хотя всем вообще пофиг на нее(если админ замечает, что ты не говоришь, пишешь объяснительную), так же ты ловишь воров, обыскиваешь *пропищавщих* людей, и платишь за все украденное!
Не ходите туда- даже если это последнее место в городе, где есть работа!

# Татьяна2014-04-16 00:50:11
Я работала в Fan Day (марка от остина). Жопа полная. Работала админом. Обещали обучить. Фиг там. Догоняй сама как хочешь, управляющая не считает нужным заниматься обучением! При отсутствии Управляющего админ должен делать отчеты, которые и в глаза не видел. Но это никого не волнует. Не сделаешь....орут. Переработки не оплачиваю-тупо списывают. Управляющая хамка еще та. И на х..послать спокойно может и за то что ты ей не по душе...доведет до увольнения. ТЦ Альтаир. Управляющая Бруй Майя. Никогда не ходите туда. Все бегут от туда!!!!
# Виктория2014-02-11 21:36:50
Я согласна с негативными отзывами. Шаражка одним словом. Я там не работала, только на собеседование была...... Так вот, пришла на собеседование сначала в РИО на московском (живу в дзержинском районе), поговорила с Анной (менеджер по персоналу). Она мне не дала анкету заполнить, а отправила ее мне на электронку!!!! И обещела позвонить на следующий день. Ок. Пришла домой, заполнила. (там нужно было ставить подпись, благо у меня принтер и скан есть) сделала, отправила. На следующий день тишина.....Я написала ей сама. Она мне перезвонила...И сказала, что через 3 дня меня ждуть на еще одном собеседовании в АУРЕ вечером. Приехала в Ауру в назначенный день и час, захожу в магазин и спрашиваю с кем поговорить. На меня как на идиотку посмотрели и сказали х.ли я сюда приперлась, если работать планирую в Альтаире!!!!!!!!!!!!!!Жесть!!!! Попросила номер Анны, на что мне сказали, что у них его нет!!!! Пришлось самой искать (на своей почте в письмах). Нашла, звоню Анне, она меня тупо скидывает. Раза 3 так. Очень обидно стало, чуть не до слез. Решила отправить ей СМС. И она мне ответила коротко:вам к марине и номер ее написала! Это просто жесть какая то. Уж если вы не можете провести нормально собеседование, как тогда у вас работать????? А админ в ауре хамка!!!!!!!!!!
# Марго2013-11-02 01:30:13
Самое ужасное ,что в торговле (где бы ты не работал) везде так. Выжимают, а потом и выживают)))))
# Ирина2013-06-26 15:09:56
Если сделать поправку на регион, остальное - истинная правда.Выжать, использовать, как можно меньше заплать, выкинуть или сделать так чтобы вы сами сбежали. - вот внутренний устав компании.
# Виктория2013-06-22 15:20:20
Я рада что уволилась с этой шарашкиной конторы. Слишком много требуют, а платят копейки. Консультант, кассир, кладовщик получают одинаково. И кстати часто всю эту работу будете выполнять именно вы. И естественно за бесплатно. Зп 18000(москва), если сдадите на категорию, то 20000. План завышают постоянно, так что не ждите зп 25900 как обещают. Пару раз в год позволят получить норм зп.
# Анна2013-06-14 01:33:38
Очень интересно... А почему Вы все отзывы на сайте пишите?! Хотя у нас есть служба финансового контроля и телефон доверия! Как раз для не адекватных управляющих, которые за инвентаризацию берут налом и только требуют, не обучая!

p.s. Работаю больше 5 лет, да сложно- и перезон;), и upt, и оптимизация штата и тд, НО карьерный рост, возможности, тем более что в планах компании выход на зарубежный рынок!!! Зп - не соответствует объему работы, каждый выбирает для себя мотив сам ( деньги, достижение, процесс...)!!! Я люблю O'STIN
# Аноним2013-05-30 18:08:48
Читаешь отзывы и сразу становиться понятно, кто реально в Остине работал, а кто просто так положительный отзыв написал. Здесь все написано верно.