Отзыв о компании HEEL
Добавлен: 01:06 19.04.2017
Другие названия: ООО "Каскад-Медикал"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  Heel.com.ua
Эл. почта: statistic@cascade-medical.com.ua
Регионы работы: Киев, Донецк, Николаев, Одесса
Телефоны: 044 4547500

Описание деятельности:  Дистрибьютор фирмы "HEEL" на Украине.

Никнейм: Игорь (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

Совершенно случайно «набрёл» на эту страницу. Такие страсти кипят, прямо сериал!
Прочитал всё на одном дыхании.
Для начала хочу сказать что я работал в этой компании руководителем строительного проекта. Ровно через 2 месяца меня «попросили». Действительно: уволили в течении 5-ти минут ,без объяснений. Кадровики честно признались: «Вы же знаете наше руководство, нам сказали – мы исполнили, никто ничего не объяснял». Но… Едва ли такую исполнительность сотрудников можно назвать отрицательной стороной или минусом. А чем и кому я был неугоден, я и сам знаю.
Забегая немного на перёд, хочу сказать что сейчас у меня свой бизнес и всё что я делаю в своей компании, я нагло «передираю» с «Гомеотеха». Нет времени перечитывать и цитировать всех кто написал отзывы, но один из участников правильно сказал: «Жаль что отзывы пишут в большинстве своём обиженные». Я хочу поправить такое положение дел. Пусть критик скажет что я «подсадная утка» или «отрабатываю свой медяк» - имеете право. Кто меня помнит – знает, я действительно уволен и не имею ничего общего с группой компаний «UBI».
Коллектив там очень сильный, приятный, образованный и главное каждый на своём месте. К чему вот так «разрисовывать» всех и каждого… Наверное из за собственной червивости. То что интриги существуют это факт, но это скорее заслуга руководства нежели недостаток. Руководители таким образом стимулируют подчинённых работать а значит зарабатывать. Мне выплатили всё до копейки, как обещали. Кормили, возили, в приличном офисе содержали. То что я оказался ведущий но не ведомый, так кому это понравится.
Павленко - хороший, эрудированный человек. Опять таки – человек на своём месте. Не прямолинейный, это да. Но это скорее дипломатия. А то что пишут писаки –как правило что то запороли, а в своём глазу не видно. Вот про Кучер правда. Я сам увидел и пересекался с организациями которые участвовали в её схемах. Выигрывают тендер одни, но производят роботы более дорогие, якобы правильные с бухгалтерской точки зрения. Павленко ей не удобен, он в эти игры больше не играет. Думаю к этому времени ей поставили «удобного» директора.
Да, действительно за два месяца работы трезвого Олега Михайловича я видел три раза. И то что он может «проползти на бровях» по офису раздавая всем и лично каждому факи, показать жест от локтя это факт. Но: я думаю каждый, пускай даже в глубине души, согласится что он образованнейший человек, и даже вися на стуле в круглой комнате он не несёт ахинею. Принимает такие решения что дай Бог всем этим критикам вместе собранным и трезвым выдать хотя бы половину того что делает он. Для него логика такая-же точная наука как математика или физика, со своими законами, теоремами и прочим. Он не строитель, но я имея 21 год стажа в отрасли, не услышал ничего идущего в разрез здравому смыслу. Нужно уметь слышать.
Поступающим на работу хочу сказать: «- Работодатель стоящий!»
Если вы идёте туда работать – идите работайте. Опыт, оплату, условия получите. Если хотите показать свои лидерские качества – не стоит. Лидер там есть, и место своё он держит достойно!