Отзыв о компании ООО "ОО "Альфа-Сб"
Добавлен: 13:33 18.04.2017
Другие названия: Альфа-Сб
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  spb.hh.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7-981-977-11-13

Описание деятельности:  Конченная организация. Хуже отношения к своим работникам сложно представить. Совершенно некомпетентое руководитство, как начиная с генеральных директоров, так заканчивая начальником охраны на объекте. Текучка огромная. При мне уволили парня просто за то, что по мнению генерального он "лицом не вышел". Испытательный срок увеличивается по мере его прохождения. Отработал месяц, должны повысить зп? Пожалуй, продлим его еще на месяц и так далее. Зарплату задерживают. Заманивают к себе под предлогом командировок на северные месторождения с целью охраны. Обещают высокую заработную плату и хорошие условия проживания. Все брехня. Никого практически не отправляют, кормят обещаниями, люди тратят деньги на лицензию (порядка 20 тысяч) ради дальнейшего трудоустройства и по факту его не получают. Условия ужасные - люди стоят по холоду в очередях в баню, кормят отвратительно. Надеюсь, что мой отзыв будет полезен тем людям, которые ищут работу и убережет их от необоснованных финансовых и временных затрат. Сейчас на рынке представлено достаточное количество охранных предприятий с намного благоприятными условиями как труда, так и оплаты. Удачи в поисках!

Никнейм: Семен Говнадзе (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Их нет

# Витя2017-04-18 13:40:06
Подписываюсь под каждым пунктом! Хуже работодателя сложно найти!!! Бегите все оттуда, пока вас также не обманули!!!