Отзыв о компании ООО "Авалон Бизнес Креатив"
Добавлен: 10:45 18.04.2017
Другие названия: ООО "АвалонБизнесЛогос"
Сайт:  avallon.by
Эл. почта: office@avallon.by
Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск, Бобруйск
Телефоны: (017) 334-61-25 (тел./факс) (017) 237-79-82 (017) 237-79-83 (029) 171-47-48 (velcom)

Описание деятельности:  Оптовая торговля: арматура трубопроводная ; вентиляторы; водонагреватели; котлы; материалы отделочные; металлопрокат; насосы; оборудование вентиляционное; оборудование компрессорное; оборудование отопительное ; оборудование строительное; подстанции трансформаторные; продукция кабельная; продукция электромонтажная; светотехника; стройматериалы; трансформаторы; электродвигатели

Никнейм: Обманутый бывший партнер (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Их НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!!

Компания мошенников, где вначале берут предоплату за оборудование. а потом врут заказчику, что производитель подвел. Набрали кредиторов и в кусты теперь, переименовались в Мастер Памп и подали на банкротство. Теперь под вывеской Авалон Бизнес Логос химичат, а бывшая директриса Шамма/Долинина Татьяна готовит под банкротство новую фирму (которую по счету?) Не связывайтесь с этой конторой, они из судов не вылезают! Не верите - погуглите!

# Pantokrator2017-10-24 15:29:37
О тебе поганый клеветник мне все понятно. Я отлично понимаю что в природе существует целый класс жизненных форм, которые паразитируют на других созданиях, но нужно что-то делать с этим, не проходить мимо. Да нашему делу пришлось очень трудно. Но благодаря хорошим и светлым людям мы выстояли. За твои поганые слова, низкий вредитель ты будешь проклят и будешь гореть в аду. Ты своими дерьмовыми словами о честных людях которые посвятили свою жизнь улучшению этого мира, перешел грань. Я проклинаю тебя. Где бы ты ни был тебя нагонит заслуженная кара, кем бы ты ни был. Ты сполна оценишь свою клевету.