Отзыв о компании YOKOGAWA ELECTRIC
Добавлен: 18:45 27.05.2013
Другие названия: йокогава электрик, Yokogawa Electric Corporation
Сайт:  yokogawa.ru
Регионы работы: Москва, Орел

Описание деятельности:  Компания Yokogawa предлагает пользователю единое комплексное решение: от уровня КИПиА до распределенных систем управления технологическим процессом и интегрированных автоматизированных систем управления, автоматизация АСУ ТП, автоматизированные системы управления (АСУ).

Никнейм: Артём (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Конструктивная, впрочем, местами общая, размытая беседа на иностранном языке в течение часа. Классика: Вам предлагают место напротив окна, и две пары глаз внимательно изучают Вашу реакцию во время разговора, - интересно.

Перед датой собеседования предлагают "тест" к переводу: от 3-х страниц и далее... В ответ было сказано, что навыки и умения специалиста вполне можно оценить на встрече. Пригласили. Проговорили с час о функционале, выяснены уменияи знания кандидата, НО- "всё-таки в ходе рассмотрения Вашей кандидатуры просим перевести Тест" (страниц эдак ..цать)). Переводчики и прчие спецы, не могу ручаться на 100, но, похоже, халява рулит)) Осторожно! Удачи всем.

# Артём2013-07-18 16:11:16
Уважаемый Александр,
Уважаемый Виктор.
Зашел по случаю на сайт навести некоторые справки и увидел ваши ремарки. Не поднимая полемики, могу только сказать, что Ваши предположения о "легком преувеличении, обиде кандидатов", а также восприятии поста как "оскорблении", полагаю, не имеют твердой почвы под собой поскольку наблюдения основаны на чистой статистике. Буду только рад, если ваша уважаемая компания не стоит в ряду других подобных маститых, что порой практикуют вышеописанные методы.
С уважением
# Александр2013-05-28 11:32:44
Кандидаты которые не проходят собеседования по трудоустройству склонны к преувеличению и легкой обиде..
Артем, спасибо, что проявили интерес к нашей компании...и удачи в поиске работы.
# Виктор2013-05-27 20:15:52
Предалагался "тест" 3 страницы. Никаких "...дцать" - товарищ передергивает. Причем было сказано, что перевод уже есть, и просто будет проводиться сравнение для более четкого представления о возможностях кандидата. Насчет "халява рулит" - могу воспринять как оскорбление.