Отзыв о компании мист экспресс
Добавлен: 18:32 27.05.2013

Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ирпень, Одесса, Харьков, Херсон, Черкассы

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

как же положительное? Если меня обворовали?????????????????????

Здравствуйте! Воспользовались услугами фирмы, а они оказались "медвежьи". Из США была выслана посылка

№2752221 на имя Красновой Елены Владимировны. (г.Днепрорудный Запорожской области). 24 мая был звонок из Запорожья.Нас попросили быть 25 мая с 06.00 до 08.00 дома, т.к. нам привезут посылку. Прождав до 09.00.при этом опоздав на работу, мы начали искать концы. Голос Натальи 0673405780 ласково сообщил нам, что посылку мы получим через несколько дней. Сломалась машина. Нас убедительно просили войти в положение и никому не жаловаться. Мы решили сами забрать посылку из Запорожья. Когда начали созваниваться, нас всё таже Наталья почему-то просила приехать не сейчас, а после обеда??????????? Но всё бы ничего, если б из чемодана не пропал ноутбук и все ценные вещи. Например, коробочки от часов, духов.....есть. НО ПУСТЫЕ. Такого наглого воровства я не ожидала от фирмы. Я не знаю, где именно выпотрошили чемодан. Но то, что это произошло - ФАКТ. Сегодня этот телефон вообще отключен или не отвечает. Как нам теперь быть и кто заплатит компенсацию? С ув. Елена Краснова. Я просто учитель, который воспитывает чесности и порядочности. А пока я добропорядочно работаю, сотрудники вашей фирмы так нагло залезли в душу. За такие поступки кто-то должен отвечать. А как же престиж фирмы? Я не понимаю, я не готова была к ситуации подобного рода.