Отзыв о компании Дилис Косметик ЗАО
Добавлен: 13:03 17.04.2017
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-04-23 14:49:11

Добрый день, меня зовут Александр. Пришел работать в компанию в феврале 2017 года на должность руководитель отдела мерчендайзинга по РБ (Минск + регионы). Вакансия была открыта в связи с новыми контрактами и расширением отдела продаж. За 2 месяца работы в свой отдел набрал 10 мерчендайзеров. На собеседовании со всеми проговаривал чем будут заниматься, какие требования и зарплата. По факту всем предоставляются необходимые ресурсы: проездной билет и служебная сим-карта. В дальнейшем планируется выдать еще и планшет, чтобы сделать работу в торговых точках более эффективной (матрицы, планограммы, маршруты, отчетность).

По поводу з/п правильно уточнять еще на собеседовании о какой сумме идет речь начисленной или к выдаче на руки (за вычетом налогов) т.к. в разных компаниях могут указывать разные варианты. Со своей стороны, скажу, что работы много и скучать не приходиться. Часто работа мерчендайзера – это временная вакансия. Кто-то ищет работу по проще, кто-то более оплачиваемую. При желании можно пойти дальше на торгового представителя. Зная данную специфику сразу понимал, что будет текучка. Сейчас своей задачей считаю рассказать, показать и обучить новых сотрудников отдела мерчендайзинга, а потом каждый сотрудник сам сможет решить, что пригодиться и как ему развиваться в дальнейшем.

Всем удачи и хорошего дня!