Отзыв о компании Таврия-В
Добавлен: 17:15 27.05.2013
Другие названия: ПП «Таврія Плюс»
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  tavriav.com
Эл. почта: info@tavriav.com.ua
Регионы работы: Николаев, Одесса, Харьков
Телефоны: +38 (0512) 766-277(оператор по Николаеву)

Описание деятельности:  Продажа продуктов питания(также детского и диетического), мебели, одежды, спорттоваров, бытовой техники, канцелярии, сад-огород, бытовой химии, дров, аренда торговых площадей(мобильные, бижутерия и проч.), круглогодичный бар с живой музыкой по выходным(Спринт-кафе).

Никнейм: Иван (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2011
Дата увольнения: Июнь 2012

Хорошая школа так как образования у меня не было я научился всему там.

Очень маленькая зарплата в соотношении с работой работы очень много особенно на праздники так что и не мечтайте отдохнуть с семьей ну я вообще приходил домой только спать. График в мучном цеху 7-7 12 часов но это условно пока заведующая не разрешит никто не уходит мы уходили и в 10 потом добираешся чуть-ли не пешком домой. Отдельный пункт этого отзыва это санитарный день все кто работал там наверно каждую вторую среду месяца просыпается от кошмаров ну это не передать, а еще каждую среду мини санитарный день но он такой же ужасный ну ребята должен быть тех работник для этого хотя я как то разговаривал с чуваком из отдела кадров он в нерабочей обстановке он говорил что у нас в цеху числиться единица тех.работника а убирали мы пекаря моешь пол а потом делаешь хлеб этими же руками деньги конечно же за уборку не платят санитарные нормы очень на низком уровне. Очень сильная текучка персонала люди просто не выдерживают такого только сработался с человеком он пошел на обед переоделся и ушел и работаешь потом за двоих а платят даже не за одного и кстате сколько получить решает заведующая расписался на пустом бланке с фамилией и пошел. Спасибо за внимание может комуто это поможет.

# ЕЛЕНА2013-10-07 03:09:43
Мой муж работает также, приходит домой только спать, Работает в ночной смене, оплата ночного труда вообще должна быть двойной, но увы не в этом супермаркете! за переработку часов никто не платит, а вот за опоздание на 5 минут штраф 50 гр, ВОТ ТАКОЙ СУПЕРМАРКЕТ!!!!!