Отзыв о компании Ярема шторы
Сфера деятельности:  Услуги: Дизайн, рекламные материалы
Сайт:  yarema.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 044500-30-30

Описание деятельности:  Пошив гардин, услуги дизайнера.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший был коллектив, жалко ребят, что за бесплатно работают.

Добрый день! Хочу всех предупредить о этой компании, не ходите туда работать. на собеседовании рассказывают о том какие вы будете получать % от заказов, не слушайте. Сначала работаете месяц бесплатно, потом начинают задерживать зарплату, в итоге получаете за месяц 1000 грн, и работаете как лошадь, Я проработала 1,5 месяца получила 500 грн, после увольнения жду еще месяц что бы забрать остальные деньги. Сотрудники все недовольные, денег не кому не платят, а те кто осмелился спросить за свои кровные, сразу увольняют!!! Половина уже не работает, остальная в поисках другой работы.

# joy2013-07-29 12:32:01
Фирма гавно,равно как и то что они предлагают по очень заввышеным ценам.
# Ирина2013-07-26 21:43:59
Да о чем вы все здесь бздите, уже все понятно, я раз заказала в ихнем магазине и больше не собираюсь, кстати и не рекомендую!!! Я потратила 4700грн за прямые шторы и тюль в гостиную, ждала больше чем месяц и в итоге все перекошено, единственное дизайнерша угадала с цветом, даже ткань которую я якобы долго ждала потому что таможня у них почему то встала, пришла с браком.
УВЕРЕНА, КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К РАБОТНИКАМ, ТАКОЕ И К КЛИЕНТАМ!!!
Самим же работникам которых увольняли или уволились советую забыть про все и идти в перед. Успехов!!!
# Человек-работающий2013-07-25 22:46:47
ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ПИСАТЕЛЯМ ЗАНИМАТЬСЯ ДЕЛОМ, А НЕ ПУСТОЗВОНСТВОМ!!! ЛЮДИ, ДАВАЙТЕ НАЧНЕМ С СЕБЯ, ДУМАЮ КАЖДЫЙ В СЕБЕ НАЙДЕТ И МИНУСЫ И ПЛЮСЫ. ВСЕМ УДАЧИ.
# lyna2013-07-25 18:01:14
Сто процентов игорь тоже их сотрудник)))))
# Макс2013-07-25 17:58:59
Думающий человек!!! Работник этой фирмы просто рекламирует ее бесплатно)))
# ИгорЕк:)2013-07-23 22:28:42
Прошу не путать понятие уволнять и уйти по своему желанию из херовой конторы!!!
А насчет того, что создадим свои фирмы,- даже и не сомневайтесь, в жопе уже ваша ярема!
# Игорь2013-07-17 14:56:06
Это не отзыв о компании, а просто треп уволенных сотрудников. Такие есть, были и будут всегда, на какую фирму (в смысле отзывы) не зайди. Создавайте свои фирмы, платите все налоги, заключайте договора, нанимайте сотрудников, работайте на себя - и будете всем довольны! Слабо?
# Аго2013-07-13 05:50:30
"Человек думающий", вы смотрите хоть куда пишите, это сайт о работодателях,а не о работе вашей фирмы????????????? Совсем не "Человек думающий "
# Человек думающий2013-07-12 20:55:14
Katya (Анонимно) Сегодня 09:12

Странный пост, мы шили во весь дом в Яреме пол-года назад, так ничего лишнего я в просчетах на ткань не обнаружила, хотя я неплохо разбираюсь в шитье. Да и рекомендовали нам их знакомые, которые тоже заказывали в их салоне и все проверяли. Отзывы как раз и пишут вечно чем-то недовольные клиенты или уволенные сотрудники, Я не думала писать как и многие другие, которым компания шила шторы и у них все нормально прошло, но интеренет забит уже малоинформативными злобными откликами, которые только засоряют его. Кстати, у них новый салон открылся на Григоренко - очень классный, да и сотрудники там внимательные - хочу дозаказывать покрывала, не похоже что жулики. Да и на рынке они давно - не выжили б.
# Nusha2013-07-05 16:36:00
Спасибо вам, что написали откровенно об этой конторе, я прочитала и уже не пойду туда работать точно.
А нашла я их объявление на "сландо" что им требуются продавцы-консультанты.
Такие конторы, долго не будут существовать, а вам девушка желаю удачи.
# Татьяна2013-07-01 03:12:17
И к сожалению... всегда будут такие работодатели, которые всем довольны, кроме своих сотрудников.(((((((((((((
# Константин2013-06-30 02:12:18
Всегда будут такие бывшие работники, которые чем-то недовольны.
# БЫВШИЙ РАБОТНИК2013-06-28 21:56:17
Требования там одни: ОБСЧИТАТЬ, ОБМАНУТЬ НА ВСЕМ НА ТКАНИ, НА ФУРНИТУРЕ, МОТИВИРУЯ НЕ ПОНЯТНО ЧЕМ.

ПРОСТО С ЖЛОБАМИ НЕ ОХОТА РАБОТАТЬ))))
# аноним22013-06-21 10:42:30
а ,может,как работали,так и платили?
# Аноним2013-06-05 17:00:41
Как платили так и работали................
# клиент2013-06-02 19:46:39
Прекрасные ребята работают. Значит не умеете работать, требования там большие.
# Анастасия2013-05-29 21:05:16
Казалось бы такая компания)))