Отзыв о компании УП "Свободный доступ"
Добавлен: 23:09 15.04.2017

Страна: Беларусь
Регионы работы: Минск
Телефоны: 8(029)638-43-00 8 (029) 610-90-30

Описание деятельности:  Организация, оказывающая услуги по ремонту и замене дверных замков в Москве, приглашает на постоянную работу Слесаря-ремонтника. Характер работы - разъездной, легковой автомобиль 2014 г.в. - предоставляется организацией. Предусматривается бесплатное обучение по специальности, Предоставляется комфортное жилье в Москве, Официальное оформление согласно Законодательства, Регистрация в Федеральной миграционной службе г. Москвы, Сменный график работы, Высокая и своевременная оплата труда!

Никнейм: Наталья Овчинникова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Серьёзная организация, оформление по ТК с первых дней, что несомненно большое преимущество в наши дни, стабильная выплата зп, достойный заработок адекватно затраченным усилиям, и на мой взгляд даже немного больше, так как работа в комфортном офисе, и без необоснованных придирок. Все по делу и справедливо. Пришел? Можешь и хочешь работать? Все для тебя!!! Научат, подскажут, надо будет если - рядом сядут!
У меня вопрос к анонимам что пишут всякие гадости...А в чем дело, по какой причине, если все это правда, Вы не написали под столь " обличающим" отзывом ваше имя? ВЫ !!! Борец с " узурпатором- работодателем" ?! Извините не хочу никого обидеть но все эти мерзопакостные пасквили с подписью аноним, очень похожи на лживые доносы в 30е, людей низких моральных качеств - оболгать человека с целью вселился в освободившиеся метры...Пошло, грязно и мерзко...

Я не увидела

# Дмитрий2017-11-01 13:47:55