Отзыв о компании Росмобайл
Добавлен: 23:51 13.04.2017

Регионы работы: Москва, Астрахань, Иваново, Улан-Удэ, Архангельск

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Устраивался в Росмобаил. Пожалуй это лучшая компания в которой я работал. Спасибо за опыт который дали мне!

Что понравилось: Удобное расположение офиса, бесплатное кофе, позитивная атмосфера. Отработал месяц получил окладную часть на руки в плоть до рубля а спустя 7 дней еще и бонус по kpi. В целом все классно. Непосредственный начальник входит в положение сотрудников что в наше время совершенно не характерно для большинства компаний. Проработал в компании 3 года. Как сейчас помню на собеседовании встретили дружелюбно.(как обычно во всех компаниях)Всегда можно дотянуться до главного в компании (что очень приятно) Своих сотрудников не бросают. Сотрудники все друг друга знают своего рода большая семья.Директор Барсуков Денис прикольный и постоянно обучает и развевает свою команду. Таких богатых корпоративов в условиях кризиса честно я не видел не в одной компании. В компании работают лидеры и просто отличные люди.

Наверное то что все платиться наличкой а не на карту,но это думаю незначительный минус.