Отзыв о компании Интек
Сайт:  intek.ru
Эл. почта: spb@intek.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 301-91-40

Описание деятельности:  Отделочные материалы для интерьера.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Не успел узнать, если конечно они имеются.

Был на собеседовании в ERMIKA как я понимаю одна компания с Интек. Не знаю как сама контора, но женщина отвечающая за прием сотрудников, Оксана, впечатлила своей безответственностью по отношению к тому кого принимает на работу.
Началось все с собеседования на котором меня по профилю ни о чем не спрашивали, ну думаю ладно , т.к. все написано в резюме. После не продолжительного разговора ни о чем , говорит что готова меня взять, но надо пройти полиграф и тест в 1С. Беру день на размышление, отзваниваюсь говорю что готов пройти. Отправляют на другой конец города на полиграф, ладно еду в автосалон Форд на Руставели. 2-2,5 часа трачу на беседу с СБшником, ладно думаю надо до конца довести дело. Он говорит что результат отправит работадателю а тот уже свяжется со мной, надо на это дня два. ОК. Через 2 часа звонит Оксана! говорит что все ОК берет меня на работу. Беру еще паузу говорю что перезвоню на следующий день. Звоню говорю все готов выйти. Оксана отвечает что все супер и она меня ждет с нетерпением т.к. у них полный завал. И тут самое интересное , все эти дни она настойчиво просит меня написать заявление на увольнение на моем настоящем месте работы (работаю по настоящее время, отработку оговаривали заранее с Оксаной, 5 дней)., после того как я сказал что написал и выйду через пять дней , сообщает мне что работать надо будет не с 9 00 до 18 00 а с 8 00 до 18 00, ну типа на первое время пока завал! Насторожило! после того как сказал что написал заявление начали появляться новые подробности! Ну ладно говорю обсудим сверхурочные. Договорились о дате моего выхода на работу, попрощались. Прошло еще пару часов, звонок - Оксана ! Далее примерно так: я с утра вам одно говорила , а теперь передумала, не берем мы вас на работу у нас тут свои люди нарисовались готовы выйти. И все бы ничего .... с ней, и с этой конторой , но добиться того что бы я написал заяву на увольнение , оговорить дату выхода, а потом отказ!. Вобщем тетка не надежная думаю как и остальное в компании. P.S. Хорошо хоть ума хватило взять паузу и не писать заявление на увольнение на настоящем месте работы)

# Аноним2018-03-30 01:49:51
Раньше такого беспредела не было. Михаил Юрьевич Мягков хоть и жесткий собственник, но узнав про такой непрофессионализм и беспредел этой дамы выгнал бы ее в шею.