Отзыв о компании НЛС Экспедитор
Добавлен: 12:53 13.04.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Добрый день!
Хочу рассказать Вам историю своего «трудоустройства» в компанию NLS. Отозвалась я на вакансию «Начальник отдела по работе с клиентами», меня пригласили на собеседование 24.03. Первое собеседование прошло с руководителем отдела кадров Фроловой Оксаной, все прошло хорошо, пригласили на второе собеседование с директором компании – Павлом Петровичем. Второе собеседование 03.04 прошло, но сразу пугали тяжелым коллективом и неуправляемыми менеджерами, которые год назад уже «съели» одног го руководителя. Еще в первый визит я заполнила анкету со всеми своими данными и указала рекомендателей. 05.04 мне поступило официальное предложение о работе, оговорили дату выхода на работу 02.05. Но спустя еще два дня 07.04 мне позвонили и сказали, что хорошо бы встретиться еще и с директором по развитию – Ириной, яко бы дела я буду принимать у нее. Встречу назначили на 10.04 на 17:00, но оказалась, что это не встреча, а еще одно собеседование!!! Так как Ирина имеет большое влияние (такой «серый» кардинал), конечно я разнервничалась, так как впервые встречаюсь с собеседованием после приглашения на работу, собеседование шло 1,5 часа. В основном спрашивали, как я буду работать с менеджерами, которые игнорируют руководителя отдела и развиваться не хотят, как я буду работать с менеджерами, средний возраст которых 45-47 лет, а мне 39 (возраст я свой не скрывала, он указан в резюме). Но самое интересное произошло 11.04 в обед, когда мне в обед позвонила Оксана и сказала, что они все-таки не готовы подтвердить предложение, так как им показалось что я нервничала (что объяснимо), что их смущает мой возраст (хотя они его знали с первого дня) и что одному из рекомендателей звонил Павел Петрович и мне яко бы дам плохую рекомендацию. Я вечером связалась с этим человеком, и он полностью опроверг их слова, рекомендации были даны хорошие, звонила ему Ирина, а не Павел Петрович. Фролова Оксана не смогла ответить не на одни мой вопрос: почему третье собеседование было назначено после приглашения на работу, почему они не посмотрели на мой возраст сразу, почему звонок рекомендателю был сделан после приглашения на работу, почему руководитель компании – Павел Петрович, допустил такое поведение менеджеров.
Уважаемые соискатели, будьте осторожны если Вам сделали предложение не спешите радоваться, увольняться с предыдущего места работы, они могу передумать в любой момент, при это прикрываясь ложью!!!!