Отзыв о компании BV MEDIA
Добавлен: 13:14 27.05.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: Москва: +7 (495) 234-07-90, e-mail: msk@bvmedia.ru Петербург: +7 (812) 703-01-02, e-mail: info@bvmedia.ru

Описание деятельности:  Рекламоносители «BV Media» включают поверхности среднего и крупного масштаба, такие как билборды, Т-образные установки, суперсайты, растяжки, конструкции, размещенные на стенах и крышах зданий и других местах. Разработанная нашими специалистами адресная программа позволяет прямо на сайте посмотреть и выбрать расположение носителя на карте Москвы, Петербурга и Ленинградской области. Все рекламные стороны расположены на оживленных участках дорог, транспортных развязках, они есть на подъездах к Финляндии, что дает дополнительное преимущество нашим клиентам. Рекламное агентство «BV Media» предоставляет также большой круг услуг по широкоформатной печати высокого качества. Печать выполняется на различных материалах: бумаге, виниле («самоклейке»), баннерной сетке. У нас Вы можете заказать плакаты и постеры любого размера, все виды баннеров для размещения на рекламных поверхностях:односторонние баннеры; двусторонние баннеры; баннеры на просвет; строительные баннеры для фасадов.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

работа сама по себе не трудная но не платят!!!!

зарплата белая как и говорилось 12 тыс. рублей. черную зарплату ты получаешь тока через два месяца и то можешь и не получить. работают и получают в основном те кто там уже засиделся и то не всегда. кто собирается устраиваться советую всем уносить от туда ноги пока при памяти. потом уходить будет сложнее так как они держат этой зарплатой. штат механиков можно сказать получают вообще копейки что там обещают это все пустые слова! я проработав 3 месяца понял что в этой компании ты будешь только существовать! на майские праздники 13 года наш штат монтажников все работали когда все отдыхали. обещали к 9 мая зарплату но как и говорилось не выдали, мотивировав это тем что генеральный директор укатил за границу отдыхать. а все должны пахать , когда он отдыхает на деньги работников можно сказать. так же было слышно что бв-медиа не платила за аренду земли на которой стоят щиты много месяцев и теперь администрация санкт петербурга оштрафовало фирму и основные деньги идут на это а не на зарплату . так что думай человек очень хорошо прежде чем идти туда устраиваться!!!!!

# Сотрудник2015-08-11 03:20:00
И не возьмем, вы докажите что работали у нас еще! :)))
Документы предоставьте! У Вас договора нет, значит вы не работали у нас.
Досвидания лохушка
# Елена2015-04-07 18:12:45
Работала там, 3 месяца.
За 3 месяца получила 19 тыс. Остались должны еще 50 тыс. Трубку не берут.
# Аноним2014-09-19 18:04:39
В компании разлад, денег нет, зарплаты следовательно тоже нет, работы нет. Набирают новичков, через 2-3 недели сливают их, выплачиваю по 5-10 тыс.