Отзыв о компании WARGAMING
Добавлен: 13:23 12.04.2017
Сайт:  ru.wargaming.net
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Разработка таки игр как World of Tanks и World of Warlpanes

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Более странной компании я не встречал. Служба HR никак не информирует о результатах собеседования, от слова никак и совсем. После 2-х недельных моих надоеданий и попыток выяснить по телефону результат хоть какой нибудь, выяснил только то что я же не один на собеседования прихожу и про меня попросту забыли. И это притом что я все таки делал тестовое задание. Ладно допускаю могли забыть, все мы люди, но читаю отзывы и вижу что это у них нормальная практика общения с кандидатами. Ну это еще полбеды.Самое интересное что все вакансии у них открыты для галочки,так как брать никого не собираются. Ну посудите сами ,я человек с более чем 20 летним стажем судомоделирования и кучей наград , имеющий профессиональное кораблестроительное образование, увлекающийся историей флота и кораблестроения, более менее владеющий 3Д пакетами не подхожу на должность специалиста отдела контроля качества моделей кораблей. Вы меня конечно извините но очень хочу посмотреть так кто же у вас там работает?:) Но как выясняется вакансия эта висит уже год))) Делайте выводы господа и не тратьте время и нервы на эту компанию.

# Аноним2017-04-20 18:44:39
да они просто рынок мониторят и всё. Тебе надо было называть заоблачную сумму, чтобы эти дегенераты знали своё место!