Отзыв о компании ООО Московский сервисный центр
Добавлен: 13:11 12.04.2017
Другие названия: ООО "МЕГА", ООО " РУКИ ИЗ ПЛЕЧ"
Сайт:  servicecomp.ru
Телефоны: +7(495) 995-22-58 ; +7 (495) 9957752;

Описание деятельности:  Ремонт и обслуживание компьютеров,ноутбуков ,планшетов,сотовых телефонов. В том числе и выездной ремонт.

Никнейм: Дмитрий Фанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2017
Дата увольнения: Апрель 2017

Не выплачивают зарплату. Работал у них. Всегда клиенты оставались довольными. Приходил и устранял реальные проблемы, а не старался придумывать несуществующие. В компании другие принципы работы. Как пример: человек забыл пароль учётной записи системы. Вызывает именно чтоб помог обойти пароль, что я и делаю, и за эту услугу беру оплату. В компании считают что надо в таких случаях сразу переустанавливать ОС. Что выходит во много раз дороже для клиента. Конечно это очень сдержанно я описал взгляды компании на квалифицированную работу. Меня уволили, сказав что таким как я не место в такой работе. Видимо под работой подразумевается обман клиентов. ЗП со слов бухгалтерши выдаётся с 5го числа, но попросила уточнить у куратора. Куратор называл даты с 10-15 числа. А по факту меня просто динамят по телефону, говоря что перезвонят, но так этого и не сделав. И ещё момент. Отказы клиентов до приезда мастера могут спокойно закрыть на нуль, а учитывая что расчёт ЗП идёт по среднему чеку, то это очень сильно снижает ваш процентный доход.